ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Заказали такси через приложение, машину комфорт-класса, 22 апреля примерно в 22.30. Приехала машина красный OPEL. Возвращались мы домой со своей свадьбы с большим количеством цветов, которые все положили в багажник. Пришлось уносить цветы в 2 захода. Когда муж вернулся за второй партией букетов, водитель зачем-то переложил их в салон автомобиля на заднее сиденье и выдал их оттуда. Позднее мы поняли почему. Когда муж попросил открыть еще раз багажник, чтобы удостовериться, что он ничего не забыл, водитель отказался, сказал, что все цветы он сам достал и отдал. После того, как мы зашли домой, я поняла, что оставила телефон на заднем сидении машины. Мы сразу же связались по телефону со службой такси, там получили номер водителя. Водитель естественно не брал трубку, но после того, как мы написали, что мы пойдем писать заявление в полицию, он тут же перезвонил, сказал, что телефона нет. Рассказал историю, что подвез голосовавшую на дороге пару, они вышли, не доехав до места назначения, и после них телефона уже не было.
Также через день после поездки, мы поняли, что у нас не хватает двух букетов роз, которые нам подарили и которые мы точно клали в багажник данной машины.
По факту: водитель присвоил себе чужие цветы и возможно телефон. По этому поводу разбирается полиция. Заявление в полицию мы все-таки написали.
Но до сих пор не укладывается в голове, каким надо быть ..., чтобы так поступить с молодоженами в день свадьбы.

• ахренеть...я в тихом шоке...
    Правильно сделали что написали, заявление в полицию.

• Да-да правильно что написали))) Теперь вы точно разочаруетесь в нашей полиции...

• мы один раз в этом такси забыли сумку с зеркальным фотиком очень дорогим и вещами. Начали разбираться, в такси сказали что волитель пропал после нас😨 Начали через знакомых пробивать , машина вообще оказалась не его, а он сам прописан в области😢 В полицию не обращались т.к. смасла не вижу, кроме нерватрепки ничего бы не получили!

• Да поддерживаю, напишу ответ который придет на почтовый адрес заявителям "Из-за отсутствия состава преступления по такой-то статье, в возбуждении уголовного дела отказать."Потом напишете в прокуратуру, а она спустит ваше заявление опять в участок и опять будет отказано и так бесконечное количество раз.

• Вот аналогичная ситуация с телефоном была, только в другом такси...очень жаль, что такие люди есть и ходят среди нас! Не переживайте, всё им вернется бумерангом)))

• я тоже верю, что все им вернется🙏

• Да ерунда,таким ничего не возвращается