ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Валерия Саурина написала 2 отзыва об этом месте

Писала сюда с хвалебным отзывом о Жизнерадостном Таксисте Славе, теперь напишу грустную историю о Гордом Сыне Гор.
Из-за дождя решили вчера вызвать такси, хотя идти было совсем не далеко. Приехала машина, за рулем которой сидел плохо говорящий по русски мужчина, в самом расцвете сил. А надо сказать, что выехать от нас довольно сложно. Навигатор всегда гонит людей по самому забитому, почти в любое время, маршруту.
Водитель сначала поехал по менее забитой улице, но увидев что там тоже пробка, развернулся и стал выезжать. Мы посоветовали этого не делать, потому что знаем что пробка на этой улице короткая, а выбрав второй маршрут можно встать часа на полтора.

И, как оказалось, для Гордого Сына Гор, это было оскорблением которое можно смыть только кровью.
Ругая нас последними (и от части не русскими) словами, аксакал развернул машину, подъехал к нашему дому (от которого мы почти не отъехали) и возмущенно потребовал что бы мы валили из машины, потому что "он нам в деды годится и нечего ему указывать как ехать" .

Теперь буду знать, что советы по маршруту входят в смертельные оскорбления.
В службе контроля качества, девушка с голосом "мне слишком мало платят, что бы я проявляла вежливость" сказала что им жаль так, что сразу понятно, жаль что мы звоним.
В общем, как повезет. Водители тут очень разные и фирма их никак не контролирует.