ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Сегодня ~ в 18:30 произошел инцидент с водителем серого МИЦУБИСИ N350!!! Водитель подъехал не по назначеному адресу, а на соседнюю улицу, звонил ругался и хамил! Я его искала 5 минут, как раз то время как он при разговорах грозился уехать.
Поехал по самой загруженной улице Белинского, по непонятным причинам. Злой и напыжанный, страшно пользоваться услугой, когда такой агрессивный водитель. При окончании поездки я попросила ущерб, на что была послана на**й.
ВНИМАНИЕ всем клиентам, не садитесь к нему в машину и просите другого водителя. Прошу возмещения ущерба у организации "Такси Везет" и принятие мер.

• Ха-ха-ха, возместить ущерб?????

• Чему смеетесь? Над собою смеетесь!

• Нет, над вами, тут все отзывы отрицательные, а вы ждете во первых обратной связи, а во вторыхч денежную компенсацию от таксиста,будете и дальше через "розовые очки"на мир смотреть,он будет вас наказывать постоянно.

• Фу это ужасное такси полностью с вами соглашусь , раньше ездила на нем пол года все было хорошо , а потом косяки за косяками . И машины ужасные , и водители и не какой надежности . Если вы утром едите на работу не в коем случае не стоит заказывать это такси. Они вечно задерживаться либо вообще не приезжают, вечные отговорки . Порой даже адреса не знают , я для чего заказываю такси тогда чтоб ещё всю дорогу ехать и показывать ((( или один раз был прикол водитель достал километровую карту и начал искать адрес . Я была в шоке !!!!

• да правильно сделал что послал , вы все тут при малейшем чихи компенсации просите !!!!! 😂😂😂 я от вас супер эконом в шоке!!!!!😂😂😂😂😂

• Зло порождает зло) Пока Вы находитесь в таком состоянии , с Вами ничего доброго происходить не будет и людей с позитивным настроем тоже рядом не будет. Поэтому , увы, Ваш комментарий лишь позволяет мне посочувствствовать.
    А по поездке могу сказать: меня довезли и я жива, но за свою жизнь я точно не должна платить. таксист с неуровнавешенной психикой и очень опасной ездой, а вот за такую оплошность компания могла бы постыдиться и вернуть сумму. .