ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Внимание всех клиентов данного "такси"
На работу нанимают ворье. Будучи выпившим заказал такси такси до адреса и обратно, чтобы забрать свою девушку с работы, но теперь очень жалею об этом.
Назначена была черная Шевроле 706. Приехал водитель вовремя и по указанному адресу. Забрали девушку, доехали до дома и тут начинается самое интересное. Сначала таксист начал завышать цену в несколько раз аргументируя это тем, что я был пьян и он вообще мог отказаться везти меня, потом начал хамить моей спутнице. В итоге получив требуемую сумму мы вышли из машины и я заметил, что у меня пропал телефон. Мы тут же побежали к машине, которая резко дернулась с места и скрылась во дворах. Позвонив на телефон - он был выключен. Подумал я, что пусть подавится телефоном и пошли домой. Через несколько дней выяснилось, что с моего аккаунта в социальных сетях и на разных сайтах, так как телефон не был запаролен, размещаются мошенические объявления и постоянное посещение социальных сетей. Сегодня выяснилось, что пароли на социальных сетях сменены. Позвонив службу качества - я был мягко говоря послан. Сегодня мною было написано заявление в полицию по факту кражи и мошеничества. К сожалению это "такси" не идет на встречу клиентам и всячески покрывает своих воришек. Водителя все равно найдут и привлекут, а репутацию данное такси себе уже не вернет никогда. Даже развоз после работы теперь у них мы не заказываем.

Не вздумайте заказывать тут такси.