ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Жаль что нельзя вообще звезды не ставить. Ваше такси это ужас. Причём постоянно какие то проблемы. Заказывала такси заранее, за сутки, торопилась на важную встречу, заказала на 15:00, в итоге в 14:57 мне звонят и говорят что машина не может вас забрать! А смысл тогда предварительного заказа?! Думала ну ладно, бывает, а нет, в другой день заказала такси, жду, позвонил диспетчер сказал что назначенная машина не может вас забрать, будете ли вы ожидать другую? Говорю окей, через длительное время назначают другую, снова жду, в итоге опять звонит диспетчер и говорит что и эта машина не может вас забрать, будете ожидать другую? Говорю да. В итоге такая жесть произошла ещё два раза, в конце концов не дождавшись поймала машину на дороге, время было пять утра, на общественном транспорте никак не уехать. Причём на просьбы мои диспетчеру что это уже ужас что я 4 раза не дождалась машину мне ответили ожидайте, сухо и грубо, и скинули трубку. Самое хреновое такси.

• А ещё у водителей вечно нет сдачи не то что с крупных купюр, а даже мелочи у них не валяется чтоб сдать 35 рублей. Я не жадная, но из раза в раз это повторяется, на чай таксистам было оставлено уже приличные чаевые которые даже в ресторанах не оставляют.