ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Анжелика Соловьева написала 6 отзывов об этом месте

Для тех, кто когда-нибудь что-либо оставлял в такси Везёт или не дай бог оставить. Делюсь опытом.
В машине этого такси были забыты ключи (не факт, что забыты, возможно специально похищены водителем. Об этом подробнее ещё напишу).

Водитель после поездки позвонил и сказал, что ключи у него. Сказал, что отдаст, когда будут заказы в моем районе. Как только будет заказ, он позвонит. И пропал. Прошло 3 дня, прошло 4 дня, таксист не звонит. Начала звонить сама - не берет трубку. Прошёл ещё день - не звонит и не берет трубку. Пробовала с разных телефонов звонить - бесполезно.
На восьмой день таксист позвонил сам на один из номеров с которых ему звонили. Я без выяснения отношений, спросила только куда приехать за ключами. Сказала, что готова сама приехать и забрать хоть сейчас, на что он категорически отказался. Ну странно же, не так ли? Тогда я попросила чтоб он оставил их в офисе диспетчерской. Но ни в это день, ни на следующий их там не было и водитель там не появлялся.
Уже становилась ещё более странной ситуация.
В офисе диспетчерской к делу подключился руководитель. Руководитель ему позвонил (кстати, тот сразу взял трубку) и сказал чтобы он незамедлительно привез ключи в офис или мне. Но, снова тишина. Ноль реакции в течение суток.
Еду в офис уже в третий раз. Там снова звоним этому водителю. Водитель уже стал говорить что не отдаст ничего. Тогда руководитель отключил его от программы в которой они видят и принимают заказы. До тех пор пока не явится в офис с ключами и для разговора.
Дело в том, что водители по правилам компании ОБЯЗАНЫ привозить в офис любые найденные вещи. Об этом знают все водители и руковолитель офиса по телефону еще раз сообщил нашему разыскиваему водителю это. Водитель грубо нарушил это правило компании.
Дальше о чудо, через час после отключения от программы ключи были в офисе!!!!
Чесно, я, если бы он вернул по нормальному хотела отблагодарить этого водителя. Но после этих всех телодвижений желание отпало.
Хочу сказать большущее спасибо руководителю и всем сотрудникам офиса, кто был причастным к этому вопросу.
Теперь про возможный хитрый план:
Из всей этой ситуации складывается ощущение что водитель не нашел, а похитил ключи. Поэтому и не отдал их в офис как потеряшку. Отмораживался неделю, ждал чтобы я начала предлагать выкуп через смс. Но когда я пошла в офис к руководству, план рухнул. И он нехотя их привез.
Оценка только за поддержку руководства и сотрудников офиса.
Офис по адресу Машиностроителей 59. Тел. 380-64-23
По этому, если вы что-то потеряли, сразу незамедлительно сообщайте этом руководству или на крайний случай в офис диспетчерской. Желательно в течение 5 минут пока водитель не взял новый заказ. Ведь если водитель возьмет новый заказ он потом может сказать, что ваши вещи забрали пассажиры. Да если и так, то по номеру телефона можно вычислите тех пассажиров.