ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Заказала такси 04.06.16, 0:40 из РЦ Луна, стоимость заказа 125 руб. Водитель пенсионного возраста, русский, приветливый, общались всю дорогу. Подъезжая к дому, он попросил меня позвонить диспетчеру и отменить заказ, что якобы едет от друзей домой и заказ взял попутно, типа сэкономить на диспетчере. Ну я конечно же так и сделала. Когда приехали, я подала 500 руб и получила сдачу 50 рублей десятками!!! Слава богу подошел муж к машине и спросил, что сижу? а я говорю сдачу жду!!! Водитель засуетился, и нехотя протянул еще 300 руб. 25 руб. еще не до сдали. И тут он в голосе изменился, нервно, что нет у него мелочи, и что он вообще даже на чай не заслужил что ли? Вот такой наглости я не ожидала!!! Мне не хотелось портить свое настроение, и я вышла из машины. Вот такие ушлые водители, которые обманывают и пассажиров и диспетчеров. Я конечно уже убедилась, что за качество в такси ни кто не отвечает, но может ходя бы руководство такси заденет то, что их тоже обманывают и будут приняты хоть какие-то меры.