ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
БлаБлаБла-шка написала 4 отзыва об этом месте

это какой то трэшак. вчера предварительный заказ на несколько адресов-возим наших сотрудников. водитель едет до первого адреса, высаживает ночью троих людей со словами-это моя машина пошли вон, платите мне по перерасчету..поругались.вроде должны как то отреагировать
на след день предварительный заказ на 23.10. время 23.10 машина назначенная...

на след день предварительный заказ на 23.10. время 23.10 машина назначенная отменена. машина переназначена-водитель катается по ул
краснолесья туда-обратно. на протяжении всего времени операторы скидывают трубку, либо говорят типа звоните в службу качества. то что их водитель страдает х*ней и не знает куда ехать-вот мне нафиг служба качества екарный бабай! обратите внимание на время на скринах-а это предварительный заказ!!! после очередного звонка приходит оповещение что машина приехала-,по карте видно что машина ни фига не на месте. а тут,внимание, меня блокируют,мне не даёт оформить заказ приложение, все телефоны не отвечают. звонит водитель приехавшей машины,говорит на слабом русском что не может найти дом 154. а надо 24 вообще то.по факту в 0.10 приехавшей машины еще не было, а сотрудников отправили на другом такси.
такси отвратительное! просто вот никому не рекомендую