ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
БлаБлаБла-шка написала 4 отзыва об этом месте

это какой то трэшак. вчера предварительный заказ на несколько адресов-возим наших сотрудников. водитель едет до первого адреса, высаживает ночью троих людей со словами-это моя машина пошли вон, платите мне по перерасчету..поругались.вроде должны как то отреагировать
на след день предварительный заказ на 23.10. время 23.10 машина назначенная отменена. машина переназначена-водитель катается по ул
краснолесья туда-обратно. на протяжении всего времени операторы скидывают трубку, либо говорят типа звоните в службу качества. то что их водитель страдает х*ней и не знает куда ехать-вот мне нафиг служба качества екарный бабай! обратите внимание на время на скринах-а это предварительный заказ!!! после очередного звонка приходит оповещение что машина приехала-,по карте видно что машина ни фига не на месте. а тут,внимание, меня блокируют,мне не даёт оформить заказ приложение, все телефоны не отвечают. звонит водитель приехавшей машины,говорит на слабом русском что не может найти дом 154. а надо 24 вообще то.по факту в 0.10 приехавшей машины еще не было, а сотрудников отправили на другом такси.
такси отвратительное! просто вот никому не рекомендую