ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Пишу отзыв об этом такси, хотя сам работаю водителем в ВЕЗЕТ.
С позиций клиента когда заказывал себе машину, всегда попадались не русские ребята, которые постоянно не могут найти адрес, хотя ездят они с навигатором, что трудного вбить адрес и ехать туда куда показывает стрелка, не понятно.
Был единственный случай когда приехала иномарка, так гость с ближнего зарубежья всю дорогу ныл, что ой какие низкие цены, как все плохо, аренда не окупается, ему было предложено уйти в другое такси, на что он ответил, что не русских не берут и т.д, Сжалился и показал ему короткую дорогу до дома)
А теперь крик души) пишу со стороны водителя, действительно почитав другие отзывы, пришел к выводу, что диспетчера не дослушивают клиента и не записывают важную информацию в комментариях, может конечно и не вся их вина, но отчасти верно, это про то как очень важно указывать нужна ли будет сдача, детское кресло и т.д
Все пишут, мол водители вонючие, машины разбиты, хамят и тому подобное, Но я русский водитель на ухоженной и чистой машине, всегда старающийся довезти пассажира быстро и с комфортом, сам бегающий с разменом денег и открывающий красивым барышням двери)))
ЧЕМ Я ЗАСЛУЖИЛ!!! Таких клиентов которые в хламину пьяные, блюющих на заднем сиденье, пьющих свое поганое пойло, дышащие перегаром от которого сам пьянеешь и это нифига не ночью, а днем!!!
Наркоманов, которые хуже алкашей, которые вмазаные катаются по закладкам, ей богу, еще раз такие попадутся, сдам ментам!!!
И это далеко не все.
Мне очень жаль что из за таких плохих водителей, страдает сервис такси, не хочется что бы нормальных водителей сгребали под одну гребенку, ведь есть и хорошие, но о таких редко когда упомянут в отзыве, ведь только когда, Вам испортят поездку, мы бежим и строчим негативный отзыв. Надеюсь их скоро станет меньше.