ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Являлся постоянным клиентом такси везет. На протяжение всего времени наблюдал как уровень заинтересованности в клиенте стремится к нулю. И вот сегодня капнула последняя капля терпения, и могу заявить что стремление достигло конечной точки.
Заказал такси заблаговременно. За 15 минут до назначенного времени мне сообщили что по техническим причинам назначенная мне машина снята и они занимаются поиском другой машины. Потеряв время и звоня в такси, мне уже необходимо выезжать, слышу сухой и безразличный ответ " на ваш заказ ведется поиск машины", на фразу мне нужно ехать соориентируйте по времени 5,10,20 минут? Тот же сухой ответ.
Это не первый случай когда я по подобной причине с такси "Везет" опздываю к заказчику или получаю нигативные эмоции в начале дня отправляясь по делам.
Этим такси рекомендую пользоваться только если вам нужна причина задержать с девушкой или просто в гостях, или если вы никуда не торопитесь, причем не торопитесь и имеет запас неторопливости час и больше.
Для остальных же людей, которые ценят свое время и планируют день по времени, это такси окажется более чем не удобным. А тем кто любит вежливость и приветливость со стороны операторов и водителей рекомендую занести этот номер в черный список, чтобы случайно не позвонить туда.
Бальную оценку качества дать не могу, так как "0" не отразит всю яркость впечатления от взаимодействия с этим таксиа смайлик "кака*ка" здесь к сожалению не ставится.
Отвечу сразу на вопрос который напрашивается автоматически: "Почему до сих пор пользовался?" - отвечу: Я человек который работат с партнерами долгосрочно. Такси это мой помошник, соответственно в каком то смысле партнер. Думал что исправится отношение к клиентам, потому что я не один раз вырожал свои замечания, и надеялся, что если я такой не один, то люди тоже информируют исполнителя услуг перевозок о своих замечаниях. Но все шло только в худшую сторону.
И сегодня произошла точка не возврата. Я прощаюсь с данным такси.
Надеюсь мой отзыв прочитают руководители или сотрудники не ровнодушные к своему делу, хотя таких встречаю очень редко, в основном те кто с утра до вечера ждет окончания рабочего дня и надеятся что не урежут премию - извиняюсь за отступление. Так вот, если это читают заинтересованные люди, прошу, примите меры иначе клиенты будут уходить. Я понимаю что без хлеба вы не останетесь, но мне нравится одно вырожение: "Если делаешь что-то - делай это хорошо.
Спасибо что прочитали столь длинный отзыв, но я доехал до нужного места на такси "Автомиг" и мне пора идти.
Автомиг кстате приехали за 5 минут, но приветливостью тоже не отличаются.