ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Сегодня "посчастливилось" поехать на Везет, поскольку у моей службы такси что-то пошло не так и на заказ долго не назначали машину.

Приехал водитель довольно быстро, но на этом плюс закончились. Подходя к машине увидел, что извозчик поедает семечки на своем рабочем месте и харкает их прямо из окна на наш чистый и ухоженный дворовый асфальт. Впрочем, тронувшись с места, он ни разу не передумал набивать свой желудок, а ошметки выкидывать на улицу. А еще он напрочь забыл пристегнуться и уж совсем плохо у него было с маршрутом (зачем-то из 7 минут пути сделал все 15). Поворотники он тоже ни разу из всех шести не показал. И да, в машине было грязно. Ехал я в больницу с женой и с ребенком.

Больше не поеду с этой службой вообще никуда. За многие годы, пока я ими не пользовался, ничего не изменилось к лучшему, все так же отвратительно, даже хуже.

• образцово-показательное такси - неизменно показывает образец плохого сервиса.

• Мне очень не нравится позиция подобных "служб" - типа, "мы ведь только служба заказа такси, за водителей не отвечаем". Мдааа

• да, к сожалению, сейчас у многих служб такси такая политика.

• Пацану так по-кайфу! Ну чё ты))

• Пацан вообще в шлепках был, так что семечки и непристегнутый ремень - это еще ничего! Хорошо, что в футболке хоть ехал))

• хааа у меня был подобный таксист: дублёночка + кепочка-грибочек + рэпчик в магнитолке. Он почему-то решил что мне это так нравится и прибавил громкость. Так я узнала о существовании Гуфа и АК-47

Ну да. Мне повезло что он был одетый))

• Это уже прям какая-та адская смесь)))

• Я сегодня тоже ездила с этим перевозчиком. Таксист всю дорогу орал - по телефону на диспетчера, просто на телефон, просто во Вселенную... Орал, что ***л он заказы через приложение, по ним копейки идут и ***сь ему такие заказы... На меня не орал, мне просто объяснял, что не ***сь ему заказы из приложения. Я просто молчала. Потому что вообще непонятно, что можно от него ожидать. Высадил рядом, но не там, где надо, но и на том спасибо.

• Да-да! Они все время пытаются завести разговор о том, что они за копейки работают, наверно чтобы развести на "чаевые". Но, позвольте, я вот в РА работаю, но не говорю клиентам о том, сколько я зарабатываю и не вымаливаю у них лишнее :-) Представляете, придете Вы как-нибудь в магазин за продуктами, а продавец такая: "Я устала уже тут вас обслуживать за свои копейки! Вот у вас карта скидочная, а мне из-за этого премии не будет!") Бедааа

• Оффтоп, но я как-то общалась с одним коммерческим директором, так вот он мне рассказывал, как мало ему платят и зп не соответствует его статусу, всяко намекал, что надо ему подарить нашу услугу)))

• Ужас какой... Не-не, мне совесть жаловаться не позволит никогда)