ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
ТанZеля написала 2 отзыва об этом месте

Скачала мобильное приложение от такси "везёт", называется "RUтакси". Удобное приложение, приятные цены, вежливые водители, короткое время ожидания машины, приятные поездки.

Есть у меня малышка. И её, понятное дело, надо перевозить в автокресле. Вызвали машинку, указали возраст - ребёнку 1 год. Приехала машина с бустером. Водитель пожал плечами и сказал "с автокреслом машину вы будете ждать весь день"... На свой страх и риск, поехали (куча вещей, хныкающая ляля, межгород) всё хорошо.

След.поездка, по тем же адресам. Приезжает водитель. С бустером(( тяжело вздохнув, смотрю, как муж с водителем усаживают малышку. Начинаю возмущаться, что маленького ребёнка (1г 3м) садят в бустер, и нет спец.удерживающего устройства (продают треугольничек "фэст") на что водитель советует моему мужу опустить ремень, который по груди проходит, к ремню, который идёт горизонтально. Как бы по-русски объяснить... Чудо-водитель хотел перевозить годовалого ребёнка, который пристёгнут только чуть повыше коленок!!! У меня началась истерика!!! Мало ли какая ситуация на дороге?! Ребёнок просто выпадет!! Водитель сразу "я отказываюсь от заказа". Предлагаем вариант поехать с нашим автокреслом (после первого раза сразу купили) - "нет-нет, я отказываюсь от заказа"

Звоню жаловаться (кстати, телефон контроля качества 389-09-27), там обещают сделать водителю дю-дю (мне звонил администратор с извинениями), но по факту в тот день с этим такси так и не уехали. Как сообщил знакомый таксист, меня просто добавили в список истеричных особ, и бан продлится минимум пару недель. Чтож... Я лучше поеду с ребёнком по межгороду на автобусе, чем позволю ТАК перевозить.