ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Ребята, никогда не заказывайте здесь такси!!!!!!! Это самая ужасная компания! "Посчастливилось" мне сделать у нее заказ дважды~ в своей привычной компании не смогла заказать, интернет на телефоне не могла подключить.

Диспетчеры никогда не здороваются, не очень это приятно. Плюс либо мне так повезло, либо и правда они там клиентов не слушают вообще и какие-то все тормознутые. Четко произнесла откуда меня забрать и куда отвести. Через минуту пересматривают "а едите то куда? . Хорошо. Повторила. Через минуту "а откуда? ". Ну, мне несложно, повторила еще раз. А меня снова спрашивают, куда мне нужно поехать! Забавно! И ладно бы один раз так, но дважды! Причем люди разные заказ оформляли.

В первый раз ждала машину минут 15. Минус в том, что не говорят, когда приедет, хотя бы примерно. Приехала синяя део нексия. Полностью побитая. Капот помят, номер вообще уже на что-то приклеили, крыло мятое. Честно, мне было страшно ехать в такой машине. И по пути я поняла, почему столько аварий было. Парень едет вообще лихо, на красные только так старается проскочить. Реально опасно и страшно. Чудом добрались целые. Ни здрассте, ни до свидания. Ну да.ладно

Второй раз заказывали с подругой вчера . Машина приехала быстро. Но опять же, вся побитая! Может. Это фишка вашей службы? ?? Парень вообще какой-то борзый. Мы сначала его не сразу заметили, поздно уже было,он из окна кричит "да садитесь Вы уже, че, сколько я, б***ь, стоять то буду". Мы ехали на два адреса. После того как подруга вышла, мне заявили,что цена на 50 рублей дороже, ибо остановка была (хотя это было дело 1 минуты) . Сказочная наглость. Подъезжаем к моему дому. Я объясняю, к какому подъезду встать ,ибо практически каждый раз водители не могут найти. Мне же опять борзо отвечают "да и без вас понятно, Че тут ". Не, ну, замечательно, раз знаешь дороги. Но где же этика, вежливость? В этой фирме ее нет ни у кого!

Ни за что больше не поеду. Ужасный сервис, опасные машины, грязные. Такое ощущение, весь сброд сюда работать пошел.