ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Ребята, никогда не заказывайте здесь такси!!!!!!! Это самая ужасная компания! "Посчастливилось" мне сделать у нее заказ дважды~ в своей привычной компании не смогла заказать, интернет на телефоне не могла подключить.

Диспетчеры никогда не здороваются, не очень это приятно. Плюс либо мне так повезло, либо и правда они там клиентов не слушают вообще и какие-то все тормознутые. Четко произнесла откуда меня забрать и куда отвести. Через минуту пересматривают "а едите то куда? . Хорошо. Повторила. Через минуту "а откуда? ". Ну, мне несложно, повторила еще раз. А меня снова спрашивают, куда мне нужно поехать! Забавно! И ладно бы один раз так, но дважды! Причем люди разные заказ оформляли.
В первый раз ждала машину минут 15. Минус в том, что не говорят, когда приедет, хотя бы примерно. Приехала синяя део нексия. Полностью побитая. Капот помят, номер вообще уже на что-то приклеили, крыло мятое. Честно, мне было страшно ехать в такой машине. И по пути я поняла, почему столько аварий было. Парень едет вообще лихо, на красные только так старается проскочить. Реально опасно и страшно. Чудом добрались целые. Ни здрассте, ни до свидания. Ну да.ладно
Второй раз заказывали с подругой вчера . Машина приехала быстро. Но опять же, вся побитая! Может. Это фишка вашей службы? ?? Парень вообще какой-то борзый. Мы сначала его не сразу заметили, поздно уже было,он из окна кричит "да садитесь Вы уже, че, сколько я, б***ь, стоять то буду". Мы ехали на два адреса. После того как подруга вышла, мне заявили,что цена на 50 рублей дороже, ибо остановка была (хотя это было дело 1 минуты) . Сказочная наглость. Подъезжаем к моему дому. Я объясняю, к какому подъезду встать ,ибо практически каждый раз водители не могут найти. Мне же опять борзо отвечают "да и без вас понятно, Че тут ". Не, ну, замечательно, раз знаешь дороги. Но где же этика, вежливость? В этой фирме ее нет ни у кого!
Ни за что больше не поеду. Ужасный сервис, опасные машины, грязные. Такое ощущение, весь сброд сюда работать пошел.

• Ахаха!!! Этика! Вежливость! Он 15 часов за рулем! Какая этика народ?

• Интересный вы. Все люди работают. Это не значит, что должно пропадать уважение к клиентам и что можно наплевательски выполнять свою работу.
    Вы ради интереса закажите такси в других фирмах, поймете, о чем тут говорят

• этика, потому что эта сволочь за свои 15 часов за рулем получает деньги. и не надо говорить, что деньги маленькие, если маленькие, увольняется пусть и ищет себе работу с зарплатой повыше. а я после своего рабочего дня домой хочу ехать в безопасности и комфорте , за это я и плачу.

• Отвечаю человеку под именем критик: пользуюсь многими службами , в том числе и этой-У МЕНЯ НАРЕКАНИЙ НЕ БЫЛО - ВСЕ ОТЛИЧНО! Может Вы просто человек придирчивый. Второе-отвечаю обоим-ОН НЕ РАБОТАЕТ ТАМ_ОН НЕ УСТРОЕН НА РАБОТУ, ПЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВАШИ ХОТЕЛКИ.. Ну и третье , что за тупая фраза - "не нравится пусть ищет другую работу"? Он и ищет ее, а между делом перебивается бомбежкой! Хочешь с комфортом кататься - плати))) за комфорт)))) Нет денег на комфортное такси-езжай на трамвае или не ной!

• Да все тут люди придирчивые, видимо, которые просто хотят к себе уважительного отношения уже даже не просто так, а за их же деньги:)
    Если не нравится "подработка"( а, кстати, че он 15 часов за баранкой мучается, если это не его официальное место работы? Пусть отдыхает, раз устал), то пусть меняет ее. В конце концов, мелкую работенку точно найти можно.
    И считаю, что даже 100, 200 рублей уже приличные деньги за одну поездку. Взялся что-то делать - будь добр, выполняй это добросовестно. Всем плевать, сколько часов он за рулем, все хотят безопасности и элементарного приличия:)
    Многие службы за те же деньги многим поинтересуются, вплоть до того, каким маршрутом лучше поехать, и не думаю, что все те водители только что сели за руль.

• Отвечу еще проще: все зависит только от водителя - четкого регламента поведения водителя нигде нет, ДС, передавшая ему заказ тут дак вовсе ни причем . Он выполнил основную функцию - осуществил перевозку. На ответ - почему он 15 часов за рулем-отвечаю-в везет в основном даже подработчики работают на аренде:1000-аренда, 500-800 - бензин 100-300 комиссия - итого 2000 он накатает за часов 8, ну а потом все оставшееся время сколько сил хватит - уже себе в карман. Отвечу на вопрос про Ваши кровно заработанные (очень часто уже отвечаю на этот вопрос): 100 р - из района в район, 200 р - из конца города в другой конец - это маааааленькая оплата данной услуги. Да и везет самые низкие цены - процентов на 30. Его еще называют по другому - бомжтакси( не знаете почему))))

• Каждый остается при своем мнение. Мне есть с чем сравнивать, и считаю, что хамство и мат не допускается ДАЖЕ ПРИ ТАКОЙ РАБОТЕ.
    P.S. В яндекс такси цены ненамного больше, но машины все целые, водители вежливые.

• Если позволите, я развею Ваши заблуждения как по поводу цен, так и по поводу машин, так и водителей! Первое - это опыт-опыт мне говорит, что цены в яндекс дороже, к примеру в везет это будет 90 р. а в яндекс 120, причем яндекс любит накручитвать бабло за различные доп.услуги и если Вы станте их постоянным клиентом - то Вы почуствуете это. Ну и к тому же В яндекс доплачивает водителям денюжку (это сделано для привлечения водителей, вы этой доплаты не видите-она падает на баланс водителя), отсюда возможно и чуть больший заработок водителей яндекс, а уже и отсюда возможно более хорошее настроение, НО... второе Ваше заблуждение по поводу машин. Скажу на примере личного общения с людьми. работающих на несколько фирм. Как-то стоя на остановке в Кольцово я разговорился с одним мужичком, Мужичок это был очень плохого вида, от него очень мерзко пахло, как пахло и в его арендной нексии, знавшей виды и требующей основательного ремонта ( это было и видно, да и сам водила ныл, что арендодатель никак не хочет что-то менять там в колесах, В КОЛЕСАХ КАРЛ)))) и это очень чревато. Дак вот к чему вся эта история. А она к тому, что данный агрегат с данным управленцем обслуживал как Везет, так и Яндекс! Я убедился в этом попросив показать мне рабочие программы на планшете. ТАК ВОТ. Основной вывод который я хочу сделать - Вы можете колько угодно метаться между ВЕЗЕТ,ЯНДЕКС,МАКСИМ,ТРИ ДЕСЯТКИ. АВТОМИГ и прочими "ШАРАГАМИ" но никогда не будете довольны обслуживанием. Потому что у Вас отсутствует простое понимание того что вы заказываете такси СУПЕРЭКНОМ и должны быть готовы ехать в ведре с болтами. Единственные кто мог выжиить и хорошо предоставлять услуги по перевозке - это наши местные три десятки, которые создавались именно для этого. Но как Б"""ТЬ программное обеспечение поисковик может называть себя такси. Да никак. Это не такси - это просто левый побочный проект - выгорит - останется, не выгорит- не беда. У яндекса денег много. И несмотря на "Мы делаем все, что бы улучшить сервис" вешают всем на уши длинную и вкусную. Приятного аппетита!