ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Более верное название будет "Адские тачки".
Зарекалась я уже не ездить с этим перевозчиком и не звонила даже, но коллеги (добрые люди) порекомендовали сервис "RU такси", решила попробовать и вуаля - как оказалось это и есть такси "Везет", граждане не повторяйте моих ошибок!!!!
Вижу пишут отзывы, что опаздывают, но это не самое печальное.
Все по порядку:
1) В машинах просто ГРЯЗЬ, жуткая я боялась запачкать одежду и обувь, сиденья все в пятнах, потолок, я не знаю если даже там трубку мира курить такой грязи не будет. и так всегда. В обратную дорогу ехала, чуть от пыли не задохнулась, пришлось открыть окно, на мой вопрос водителю "Вы ни разу машину не мыли?" ответ: "Дак клиенты всякие бывают" КАКИЕ ВСЯКИЕ???? Я нормальный человек, почему я должна садиться в такую машину???? У меня один вопрос к собственникам этого бизнеса: "Если не уважаете своих клиентов- зачем вы работаете?" Уйдите с рынка, не позорьте Екатеринбург.
2) Водителей особо не выбирают - любая обезьяна может вас отвезти. Они даже правил не знают, возможно они и русский не знают.
Одним словом сегодня от поездки у меня волосы дыбом встали.

p.s. я бы даже 1 звезды не поставила/
Уйдите с рынка, дайте дорогу более перспективным компаниям, это не ВАШЕ дело, вы не можете и не умеете им заниматься.
Все равно загнется ваш бизнес с таким отношением.

• Это еще не самое страшное, что могло с вами произойти. Почитайте мой отзыв об этой компании, и поймете, что вам очень повезло! ))