ВЕЗЁТ

• Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Добрый день!
У нашей компании заключен договор на развоз сотрудников в вечернее время. Вчера, 04.07.2016 вызвали машину на два адреса. Приехала Бежевая Деу Нексия, номер 793. Сев в машину, я сообщила о том, что сначала нам надо будет дождаться мою коллегу, и только потом поедем. В ответ на это, водитель начал отпускать пошлые шутки, типа "а зачем нам вторая? я похож на человека, которому нравится втроем?" После чего я сказала, что разговор с ним поддерживать не вижу смысла.
Подъезжая к первому адресу, водитель свернул раньше на квартал. Я вежливо сообщила водителю, что он выбрал не верный путь. После чего, водитель начал мне хамить и огрызаться. Разговаривал он со мной матом, оскорблял.
После этого я позвонила своему мужу, попросила, чтобы он меня встретил, т. к. не известно, как мог повести себя водитель дальше.
Подъехав к дому, я открыла дверь и приготовилась выходить, но водитель, услышав, что меня должен встретить муж, решил этого не дожидаться, и тронулся. Напоминаю — дверь была открыта, и одной ногой я уже была на улице. И с фразой «не захотела нормально выходить, сейчас со мной поедешь», водитель на очень большой скорости поехал дальше (напоминаю, дверь оставалась открытой). После чего, испугавшись, что моей жизни угрожает опасность, я начала хлопать дверью, в надежде, что водитель остановит машину и выпустит меня. И только после этого, со словами, «С..ка, ты мне машину сломала», остановился.
Огорчает в этой ситуации больше всего то, что навряд ли она разрешима. Водители не оставляют никакой информации о себе в службе такси, кроме марки машины и номера, никакого буквенного обозначения, а уж тем более другой информации. В полицию писать заявление тоже не вижу смысла - у них всегда "висяков" хватает. Тем более, что по факту, никого урона моему здоровью не причинили (слава Богу!).
Вот так закончилась моя поездка домой ))

• звучит настолько жутко, что верится с трудом. если все так и было в действительности, я очень рада, что с вами все в порядке, история просто кошмарная.

• Да нормальная рабочая обстановка, для "Везет", это обычные "серые" будни, когда уже будете читать предварительно отзывы, а не потом, чтобы не писать о своих приключениях.

• Хоть один человек, наконец понял, что таксисты не трудоустроены официально.

• вот зря вы думаете что ничего нельзя сделать. Посмотрите мой отзыв о такси про ключи украденные водителем. Я там писала адрес и телефон руководства. Я вас уверяю что если вы приедите в офис ну уралмаше (адрес не помню, в отзыве есть) обязательно найдут и накажут этого негодяя. А зная имя можно в полицию написать заявление.

• Я сегодня написала претензию в эту компанию, Руководитель мой тоже позвонил туда. Не знаю, как это будет все решаться, но я надеюсь, что хотя бы имя этого шакала я узнаю, чтобы в дальнейшем можно было двигаться дальше.

• Комментарий скрыт

• То, что он испугался, это факт. У меня до сих пор слов нет, по поводу того, что произошло вчера. В голове крутится очень много вариантов, что можно было сделать. Но, как говорится, "хорошая мысля приходит опосля" ))) кроме нецензурной брани, после того, как вышла из машины, я больше ничего не могла ни сказать, ни сделать.