ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
djaz1 написал 2 отзыва об этом месте

Такое впечатление, что руководство компании отзывы совершенно не читает. Сплошные жалобы, и никакой реакции....
Мы воспринимаем такси как гарантию безопасности перевозки пассажиров. А получается так, как будто мы останавливаем машину "с руки" или автостопом - садиться в автомобиль страшно и неприятно. Каждый раз никакой уверенности, доедешь ты до дома или нет. Почему компания отказывается нести какую-либо ответственность за своих водителей? Почему не запрашивает с них документы? Почему принимает на работу людей, практически не понимающих по русски? Надо срочно обращаться в комитет по защите прав потребителей, иначе точно никак.

• Потому что у многих компаний нет "своих"водителей,а компании эти просто водителям предоставляют информацию о заказах.
    По поводу плохо говорящих водителей,с ними ни кто не заключает договор информационных услуг. Принят на машине человек с российским гражданством,а вот кого он посадил за руль данного авто это история умалчивает.

• Вы просто перефразировали мой комментарий. Я все сказала то же самое, только другими словами.