ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Ездила на этом такси не один раз, но вчера просто поменяла отношение к ним раз и на всегда. Заказала машину через интернет, чтоб уехать с 2 мясесным ребёнком в автошколу записаться, оделись сидим ждём. Звонка нет, смс тоже, захожу на сайт, чтоб увидеть комментарий по заказу, а там написано что клиент в курсе, что машина приехала, я на балкон вышла увидела машину и тут же спустилась. С улыбкой говорю водителю, что ладно хоть вышла на сайт и на балкон, а то так бы и стояли ждали, этот же в ответ давай мне хамить, типа до вас на дозвониться и тд. Я ему показываю телефон и список звонков, что входящих не было, на что слышу, что знаю ч вас таких, стираете звонки, что меня жутко взбесило! Потом слышу в мвой адрес, что решила тут на ожидании съэкономить и сидит тяфкает, ужас просто! После того как мы приехали на место, я вместо положенной суммы отдала больше на 30 р, и вышла, чтоб обойти машину и забрать ребёнка, который сидел в автокресле, а этот извините за выражение придурок поехал, я чуть в обманок не упала от паники, побежала за ним, по машине треснула, он выскочил и давай матом на меня орать и в автолюльки к моему ребёнку кинул мелочь, а если бы он в глаз попал моей дочери?! Позвонила в службу качество, а они мне извините мы данные передадим, но вам не расскажем, что с этим водителем будет и даже фото его не сказали! Предупредила их, что за такие действия со стороны водителя, жду его личных извинений и его увольнения, либо обращусь в прокуратуру! Считаю, что таких людей, которые имеют совесть кидать деньги в детей, материть клиентов в обслуживание не должно быть!

• Ужас 😐😐😐

• отвратительное отношение к клиенту, тем более, с ребенком.

рефламп

• найдите хама и прибейте нахер. в ребенка мелочью! вы ему случайно по голове не настучали? а зря!!!

• по любому писать надо заявление, если не в Прокукратуру - то в надзорный орган точно (Роспотребнадзор?)

• Нужно непременно написать в Прокуратуру на службу Везет, чтобы они лучше подбор кадров вели и меры оперативно принимали по претензиям Представляю как своим поведением он вас напугал Просто урод

• где ответ представителя?

• Я написала в прокуратуру, так как служба везёт ни как не прореагировала на эту ситуацию! По поводу настучать по голове-я отскочила еле от него, так как он хотел меня видно ударить, прыгал как обезьяна на меня! Вот жду ответ прокуратуры!

• А на меня однажды подобный водитель с монтировкой кинулся, потому что я просила доехать до места назначения а не бросать меня в 11 вечера за 2 квартала от дома, потому что он не знает как проехать. Я выбежала из машины, начала звать на помощь, слава богу, что гуляла пара и когда я к ним подбежала, водитель вернулся в машину и уехал. Такси тоже заказывала в этой компании. У таких неадекватных людей водительское удостоверение надо пожизненно забирать, а компанию, если она не реагирует на жалобы, лишать лицензии и заставлять выплачивать компенсацию, за то, что берут таких неадекватных сотрудников. Я могу часами говорить о вечных проблемах в этой компании, правда никакого толка от этого не будет.

• Вообще непонятно кто еще заказывает машину в такси Везет?

Если Вы сели в машину и Вам водитель сразу начал хамить - выходите из машины и "давай, до свидания". Тем более с 2-х месячным ребенком.

• Если бы у меня было время ждать другое такси, я бы так и сделала. Обычно даже если водитель не русский или машина прокурена, сразу отказываюсь. Тут просто вообще времени ждать не было