ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

Сто лет не пользовалась этим такси и еще столько же не буду.

За последние пару недель ездила с ними 1,5 раза, только потому что ехать надо было срочно, а в моей службе такси, которой я пользуюсь много лет, долго не назначали машину.

Поездка 1.

Сто лет не пользовалась этим такси и еще столько же не буду.

Поездка 1.

Еду с маленьким ребенком и всегда указываю, что необходим бустер или автокресло. Приезжает разваливающаяся на ходу нексия, а вместо удерживающего устройства.... та-даааааам: ноу хау, ПОДУШКА в виде бустера. Подушка и бустер - это не одно и то же, Вы что, издеваетесь?!

Сегодня. Надо срочно ехать, заказываю текси через приложение, назначен Опель. Ждууу, ждуууу, ждуууууу... Долго жду. Терпение заканчивается, звоню диспетчеру, а мне говорят - произошел технический сбой, ваш заказ был отменен.

Идите вы на фиг с таким сервисом.

• Если Вы не знаете законов-может не стоит выставлять это на всеобщее обозрение. некоторое время назад некоторые умные люди порывшись основательно в пдд выяснили что подушка является аналогом бустера (а в чем собственно разница??!!) и то и другое служит подпопником)))

• Если вы не в курсе, то бустер можно зацепить ремнем, а подушку нет. Для меня разница очевидна.

Пдд я знаю, моему водительскому удостоверению 8 лет нынче стукнет)