ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Второй раз оставляю на флампе отзыв и снова из-за такси. В первый раз был автомиг.
Всегда заказываю через приложение. Плюс один (был до недавнего времени) - получалось дешевле.

А минус один и очень большой - водители. Видимо, персонал набирают по степени хамства, и, чем она больше, тем лучше сотрудник. 90% иностранцы, которые толком не говорят по-русски. А случаи хамства можно перечислять бесконечно.
Один из южных друзей возмущался стоимостью поездки - 105 рублей. И что он работает обычно в центре, а там нет таких заказов и зачем ему надо работать за такие деньги.
Второй не хотел сдавать сдачу с тысячи, мелочи нет. Поездка стоила 175 рублей, не мог найти 25.
Третий нахамил, потому что я не объяснил, куда ехать. Причем, куда ехать, спрашивают постоянно. Зачем тогда навигаторы?
Вот честно, это вообще не мои проблемы. Когда я заказываю такси, я хочу доехать из пункта А в пункт Б за указанную стоимость, а не выслушивать все вот это.
Пока тестирую еще одну компанию, возможно, от услуг Везет откажусь. А компании пожелаю повнимательнее выбирать сотрудников - это Ваше лицо.

• Еще забыл указать, что в одну из поездок, когда было указано, что пассажир будет с животным, приехал какой-то подросток на абсолютно раздолбанной шестерке. Видимо, чтобы уже портить было нечего. За рулем еще и по телефону разговаривал, рулил и передачи переключал одной рукой. Видимо, Шумахер...