ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Раньше хоть цены были значительно ниже, чем у конкурентов. А сейчас сравнялись. Причем качество обслуживания упало. Водители в основном нерусские. Вечно разговаривают по телефону не по-русски. Делаешь им замечание, так они еще и огрызаются. Так то за это сейчас штрафы полагаются.
Машины вечно битые приезжают, если вообще приезжают (заказ сделали заранее, была назначена машина, но она так и не приехала)
А последний случай вообще вывел меня из себя. Водитель привез меня к какому-то дому. Я говорю это не тот дом, который мне нужен. Он на меня орать. Думаю пофиг, выйду, сама уж как-нибудь дойду. Расплачиваюсь, без сдачи не было. Так он стал заявлять, что видите ли диспетчеру надо было сразу говорить, что у меня со сдачей. Тогда бы он этот заказ не взял. Поехал в итоге до какого-то магазина. Я разменяла деньги сходила. И в итоге он уехал. А до нужного мне места еще минут 10 надо было пешком идти. Это ненормально. Больше никогда не буду заказывать такси через данную службу. Есть много других компаний, гораздо лучше вашей