ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Раньше хоть цены были значительно ниже, чем у конкурентов. А сейчас сравнялись. Причем качество обслуживания упало. Водители в основном нерусские. Вечно разговаривают по телефону не по-русски. Делаешь им замечание, так они еще и огрызаются. Так то за это сейчас штрафы полагаются.

Машины вечно битые приезжают, если вообще приезжают (заказ сделали...

Машины вечно битые приезжают, если вообще приезжают (заказ сделали заранее, была назначена машина, но она так и не приехала)

А последний случай вообще вывел меня из себя. Водитель привез меня к какому-то дому. Я говорю это не тот дом, который мне нужен. Он на меня орать. Думаю пофиг, выйду, сама уж как-нибудь дойду. Расплачиваюсь, без сдачи не было. Так он стал заявлять, что видите ли диспетчеру надо было сразу говорить, что у меня со сдачей. Тогда бы он этот заказ не взял. Поехал в итоге до какого-то магазина. Я разменяла деньги сходила. И в итоге он уехал. А до нужного мне места еще минут 10 надо было пешком идти. Это ненормально. Больше никогда не буду заказывать такси через данную службу. Есть много других компаний, гораздо лучше вашей