ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

7 августа нам нужна была машина от новоберёзовского посёлка до озера «Чемоданчик», попробовали через приложение яндекс такси очень долго ждали в итоге машину так и не назначили. Решили попробовать заказать, в такси везёт, Заказ приняли быстро, машину назначили в течение 10-15 минут. Уже в дороге мы выяснили, что нам нужен банкомат, чтобы рассчитаться за аренду беседки. Когда мы попросили водителя заехать и снять денег он ответил я туда не поеду мне туда не надо, а то, что нам надо его, мягко говоря, не колышет. Изначально такси мы заказывали до Вильгельма де Геннина 29, а он нас высадил вообще на кольце пересечении объездной и Вильгельма. Было видно, что водитель, куда-то спешит, потому что всю дорогу он общался со своими, уж не знаю друзьями или знакомыми и говорил я вот- вот подъезжаю, просто стою в пробке. Разочаровало качество обслуживания.

• Все водители, работающие в такси от эконом до люкс класса, оформленны как ИП (Индивидуальный предприниматель) и часто ездят на своих авто, ПОЭТОМУ ДЕВОЧКА ОПЕРАТОР (ИМЕННО ОПЕРАТОР, БОЛЬШЕ ОНА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ НИКТО И ОТДЕЛ КАЧЕСТВА И ДИРЕКТОР ДАННОЙ КОМПАНИИ), ПРАВИЛЬНО ВАМ СКАЗАЛА, "ЧТО ОНА НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ". То есть каждый таксист, сам себе директор,он может принять заказ и даже приехать на него (адрес), но если вы ему не понравитесь, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПРОСТО ЗАХЛОПНУТЬ ДВЕРИ ПЕРЕД НОСОМ И УЕХАТЬ, ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ФИРМУ, ОН РАБОТАЕТ САМ НА СЕБЯ И НА ИМИДЖ КОМПАНИИ ЕМУ ПЛЕВАТЬ, КАК И КОМПАНИИ НА НЕГО.

• Вы видимо не туда отзыв написали, потому что мы не звонили диспетчеру)

• Все туда, главное в моем рассказе то,что все водители оформлены как ИП (Индивидуальный предприниматель) и сами себе директора, вот отсюда и поведение водителя "расслабленное", никто его премии не лишит и с работы не уволит, еще раз повторю, он сам себе хозяин, а фирма всего лишь посредник,который передает через оператора ему заказ и берет с этого свой процент.

• А раз еще не звонили, попробуйте, вам ответят тоже самое "Мы вам ничем помочь не можем", я лишь заранее написал вам ответ.

• Не со своими он общался, а со следующим клиентом, заявку уже взял.