ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Добрый день!

Недавно Ваша компания повысила цены, оговаривая, что вы хотите расширить Ваш паркинг и нанять больше водителей. В таком случае, объясните мне, почему я ожидала Назначение машины (еще даже не саму машину) более часа. Корпоративное такси - ничего не поделаешь.

И за это время, я несколько раз пыталась связаться с Вашими сотрудниками,...

Добрый день!

И за это время, я несколько раз пыталась связаться с Вашими сотрудниками, которые даже не пытались дослушать меня до конца. Когда слышали, что я уже давно жду машину, тараторили заранее подготовленный текст "свободных машин сейчас нет, ожидайте" и бросали трубку. А я пыталась уточнить, правильно ли при оформлении заказа записали мой номер (выяснилось нет, первая сотрудница много "бубнила" и нахамила мне). А я ждала. Долго ждала.

Благо сейчас лето, а что будете делать зимой?

Я буду настаивать на расторжении договора с Вашей компанией. Ваш сервис отвратителен.