ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Люди если вам дороги свои нервы и вещи -не ездите на этом такси!!! Ехали домой, оставили на сидении личную вещь. Позвонили в такси, нам дали номер водителя. Звоним водителю-говорит :давай деньги, просто так не отдам, типа вознограждение. Встретились-объясняем, что это наша вещь, а он говорит -убью тебя, у меня ствол в бардачке. Звоним в службу клиентов-и что выдумаете... Говорят, разбирайтесь сами с ним.

• Все водители, работающие в такси от эконом до люкс класса, оформленны как ИП (Индивидуальный предприниматель) и часто ездят на своих авто, ПОЭТОМУ ДЕВОЧКА ОПЕРАТОР (ИМЕННО ОПЕРАТОР, БОЛЬШЕ ОНА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ НИКТО И ОТДЕЛ КАЧЕСТВА И ДИРЕКТОР ДАННОЙ КОМПАНИИ), ПРАВИЛЬНО ВАМ СКАЗАЛА, "ЧТО ОНА НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ". То есть каждый таксист, сам себе директор,он может принять заказ и даже приехать на него (адрес), но если вы ему не понравитесь, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПРОСТО ЗАХЛОПНУТЬ ДВЕРИ ПЕРЕД НОСОМ И УЕХАТЬ, ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ФИРМУ, ОН РАБОТАЕТ САМ НА СЕБЯ И НА ИМИДЖ КОМПАНИИ ЕМУ ПЛЕВАТЬ, КАК И КОМПАНИИ НА НЕГО.