ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

это одна из самых дешёвых и поганых такси в городе. основной контингент хачи, которые спят, едят и моются в этой машине. дорогу никогда не знают. я специально вызываю такси, что бы не заморачиваться развилками и поворотами, тут же я работаю навигатором. после очередной проблемы с назначением машины была добавленна в чс. ну ладно, потеряли своего постоянного клиента на маршрут центр-Кольцово-центр каждый день

• это прям операторы могут отправить клиента в чс?

• ну я так поняла, что да. просто возник конфликт с оператором из-за того, что не встретили маму из аэропорта, хотя номер рейса, время прилёта все есть. и обычно оператор сам отслеживал все задержки рейсов и приезжали вовремя. но не в этот раз

• у меня тоже были конфликты с этим такси с 3десятками. И знаете что я выяснила. Практически все водители (особенно на ведрах) работают сразу в нескольких такси. Когда я искала ключи украденные водителем такси везёт, директор, чтобы вычислить водителя, меня спрашивал какое имено такси я вызывала. Там их целый букет названий. Я к чему пишу это - не в такси везёт дело, а больше вероятность в водителе который поленился подождать клиента и скорее всего взял другой заказ.