ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м
Анжелика Соловьева написала 6 отзывов об этом месте

Вызвала такси через, кстати, очень удобное приложение для андроид.

Моментально, буквально через 5 минут машина подъехала. Выхожу и что я вижу постараюсь описать.

Вызвала такси через, кстати, очень удобное приложение для андроид.

Стоит 14-ая. В открытое окно смотрит на меня очень смуглый водитель, широко улыбаясь золотой улыбкой, держит в зубах дымящую сигарету. Курит. В салоне дым коромыслом. Я спрашиваю его: вы будете курить? Водитель очень удивился вопросу и ответил: Да, ачё?

Садится в такси я не стала. Отпустила его с богом. Но водитель был понятное дело не доволен таким поворотом событий, крикнул в мой адрес пару ласковых на своем инопланетном и нервно рванул с места. Видимо показывая мне свой крутой нрав и крайнюю степень негодования.

Я спокойно в приложении отказалась от заказа с указанием причины и вызвала другую машину.

Через 2 минуты приехал совершенно приличный автомобиль с русским опрятным не курящим водителем.

Приехав на место, мне позвонила девушка оператор. Она уточнила некоторые детали по заказу отказному и извинилась.

Меня приятно удивила оперативность в решении вопроса.