ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Это такси для меня умерло. Далее будет длинное описание произошедшего.

Вчера, 15.09 вечером около 23.00 заказали машину ко входу в кафе Своя компания на Чапаева. Осень, на улице не жарко + дождь. Пришло уведомление о том, что машина подъехала, вышли на улицу. Ждали машину еще 8 минут. За эти 8 минут немного поменялась ситуация и нам нужно было сделать дополнительную остановку, с петлей в один квартал. Оператору звонить не стали, вроде бы нормальная ситуация немного скорректировать маршрут по факту и доплатить недостающую сумму. Это, видимо, была наша ошибка.
Когда наконец подъехал водитель, он остановился практически возле другого дома и посередине лужи. После некоторого времени размахивания руками под дождем и объяснения жестом водителю, чтобы он уехал с лужи, мы наконец сели в машину. И сразу же сказали, что нам нужно будет заехать на еще один адрес. На что водитель в грубой форме ответил "Нет. Я туда не поеду, выходите". Мы в недоумении уточнили, что доплатим и это недалеко, на что он все равно ответил "Нет, выходите". В прочем, за время диалога с водителем у нас появилось подозрение, что он не в самом трезвом сознании, как-то странно мотал головой и речь была совсем невнятная, но громкая. Так что мы уже даже для собственной безопасности вышли из этого такси, правда водитель зачем-то прежде чем нас выгнать опять заехал в лужу.

Все это веселье закончилось долгим разговором с диспетчером Валерией, в конце которого в трубку заржал мужской голос и проорал "Вам никто уже не поможет" и звонок оборвался.
Ну и стоит отметить, что все время, что мы говорили с оператором - отказавшая нам машина стояла рядом - это около 10 минут, мы бы уже давно заехали на тот дополнительный адрес, но логики здесь нет и не будет.