ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
OwlInADenseForest. написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня мне нужно было скорее поехать на Бебеля с Сиреневого. Потерпев неудачу в 3101010 набрала в интернете "Транспортные компании Екатеринбург". Первой вышла ваша компания.
Сделала заказ, через МИНУТУ!!! мне позвонили и сообщили, что машина назначена! Сама машина приехала через 7 минут! В Трех десятках я ждала 19 минут, пока мне назначат машину!
Приехал "Серебристый Шевроле гос.номер 076" с замечательным водителем!
Я сейчас прохожу обучение в автошколе, решила с ним посоветоваться. Водитель знает все правила наизусть! И мало того, что он знает, он их соблюдает! Увидел пробку, тут же зашел в навигатор, посмотрел где нет пробок и мы доехали за 20 минут! Я очень довольна данным сотрудником в вашей компании. Пожалуйста, поощрите его как нибудь! Очень редко можно встретить сейчас такого водителя!
Почитала отзывы и поняла, что вселенная на моей стороне и мне очень повезло в данной ситуации. Если все транспортные компании так сдуваются, то кто нас будет возить? :(
Буду надеяться, что при следующем обращении в вашу компанию у меня останутся такие же положительные впечатления!