ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Я более 3 лет пользуюсь услугами данного Такси и рекомендовал всегда своим друзьям и даже подписал корпоративный договор. 12 октября очередной раз заказ такси до аэропорта Кольцово приехал а/м дэу нексия номер 308. Водитель был не русский, приехал вовремя. Всю дорогу он говорил по телефону, когда поехали по объездной наша скорость стала 160 км/час. Я сделал замечания, только когда водитель сбросил скорость до 120 км/час. Приехали в аэропорт я попросил квитанцию, он дал мне не понятный лист бумаги. Я стал звонить диспетчеру, диспетчер отправил меня в отдел с претензиями я стал дозваниваться до этого отдела, дозвонился объяснил все, они попросили меня подождать. В это время водитель меня спрашивает , когда я буду оплачивать за поездку, я ему отвечаю я о после того как решу вопрос с документами. Водитель дастал арматуру из машины подошел ко мне и говорит Плати, а то ударю! Я отдал ему деньги за проезд так как уже торопился на самолет.
Уважаемое руководство компании я очень хочу чтобы вы со мной связались и мы еще раз обсудили все, что произошло .