ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Не многие такси в нашем городе работают с корпоративными заказами (если кто не знает - развоз после работы). К сожалению последний месяц работаем непосредственно с такси 'везёт'.

Очень все плохо и печально:

Очень все плохо и печально:

1. Операторы. Абсолютно безразличные люди и какие-то даже немного не адекватные. 1 из 15 попадается, кто нормально разговаривает, не хамит, не нервничает, а абсолютно спокойно говорит и терпит мои 'повторите пожалуйста, очень плохо слышно'.

Операторы никогда не могут ответить на вопрос 'а почему машина уехала?', один ответ 'не знаю'.

2. Таксисты. Для них абсолютно нормально приехать и не дождаться пассажиров. Уже не однократно сталкивалась с тем, что звонят, говорят 'я приехал', просишь подождать пару минут, тк не все ещё переоделись и просто молча уезжают.

Так же попадаются и те, кто абсолютно не знают города и даже с навигатором не справляются.

Про водителей со знанием русского языка на уровне третьего класса я вообще молчу. Говоришь 'здесь направо' - едут налево.

Я прекрасно понимаю, что после моего отзыва не исправится ничего, но так работать нельзя.