ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

В наше время, когда столько конкурентов на рынке, так вести себя с клиентами просто не реально! Последняя капля- две претензии за ОДНИ сутки..сначала утром меня вез абсолютно неадекватный водитель, который натурально оскорблял..да, я была выпившая, но не пьяная, вполне вменяема и адекватна. Заказывала с отдаленного района, что позволило ему сделать вывод что я мягко говоря девица легкого поведения и вот буквально только что из леса вышла и он прям сейчас меня обратно уволочет, и всем понятно что сделает. Причем все это было с трехэтажным матом..я не реагировала, молчать, думаю, безопаснее, по крайней мере он меня точно не ударит, я на заднем сидении. Видя что не реагирую, мне было предложено сделать стопроцентную предоплату, потому что "по мне же видно, что я не заработала". Мое предложение было показать ему деньги, но заплатить по приезду, потому что реально страшно было что он меня, получив деньги сразу, высадит на трассе. Он в бешенстве орет "немедленно выпрыгивай из машины раз не платишь". Прямо при нем звоню оператору, говорю так и так, водитель выгоняет из машины, пришлите новую...там абсолютно пофигистический голос говорит " телефон отдела претензии такой-то" и кидает трубку..перезваниваю опять, уговариваю прислать новую машину..из этой не выхожу, потому что во первых холодно, во вторых, не представляю как это ночью стоять на дороге- это еще страшнее, тут хоть один, пусть и неадекват..на что этот неадекват, понимая, что я практически решила проблему, срывается с места и увозит, как он это назвал- куда хочу, туда и еду...слава богу, это куда хочу, оказался аэропорт кольцово..там людей много, не страшно выйти! Вышла, заказала машинку в другом такси- все чудесно закончилось.
Я не истеричка, все же уже благополучно, дело не в операторе такси, а в больном водителе, подумала я. Вечером того же дня за пару часов до нужного времени сделала предварительный заказ...до старта 15 минут-машина не назначена, звоню оператору, в ответ "ждите". 10 минут до старта- не назначено..а мне опаздывать никак нельзя, не просто же так заранее позаботилась...опять оператору, в ответ, если в ближайшее время не найдем никого- перезвоним...
Тут уже я на психе..что значит "если"? ...помоему за час с лишним вполне реально найти машину!! Звоню оставить претензию второй раз за день, по-моему таже бабища вместо того чтоб извиниться, абсолютно пофигистически разговаривает и хоть я ни в чем не виновата, чувствую себя облитой помоями и чуть ли не виноватой что отвлекаю ее
Езжу я часто, машины в основной своей массе у данного перевозчика- старые нексии, водители часто со странностями, я не привереда, но это уже слишком!

• У меня однажды случай был, когда нерусский водитель данного такси меня довёз до дома и я его попросила подождать, пока я выношу деньги. Я как бы часто так делаю и с проблемами не сталкивалась, но в данном такси, этот нерусский водитель , начал требовать, что бы я оставила сумку в машине, на что получил отрицательный ответ, в итоге я вышла из машины , а он погнался за мной и начал тянуть меня за руку обратно в машину, это было очень жутко.

• Меня буквально пару недель назад кинули две девушки,никто бы не подумал что они кидосы.Симпатичные,прилично одетые,свиду аж офисники Сбербанка.
    Так вот,взял я их у Клары Цеткина,где бездельники обычно курят кальян.Едем на Уралмаш,они сидели на заднем,что-то решали про себя,но я ничего плохого не подумал.Подъезжая почти до конечки (конечного адреса они мне не говорили,но сказали что Кировградская),одной стало плохо,другая попросила остановится,а та вышла,нагнулась и сделала вид что блюёт.Оставшаяся в машине спросила у меня,что можно ли выйти и помочь ей.
    Ну я согласился,так они выглядели никак как наркоманы или что-то в этом роде,чтобы могли кинуть вот так....В итоге я на пару минут отвлекся на ватсап,смотрю,а их нету.
    Поэтому к таким требованиям лучше относится с пониманием,ведь вы на маршрутках оплату сразу же передаёте,а тут как никак-такси.

• Все все понимают, и клиенты попадаются разные и водители. Я бы без вопросов заплатила еще до старта, если бы мне спокойно и сразу озвучили данное условие, а не тогда когда жути нагнали, выкинуть из машины на полдороги пообещали и прочее...если бы водитель нормальный был,предположим испугался, что кину, но он же слышал что я при нем с оператором говорила и сказала что в след машине внесу сразу оплату, лишь бы побыстрей приехала. все что требовалось, подождать когда новая машина приедет. Да это время определенное потеряется, но бензин то не тратится и конфликт исчерпан цивилизовано. Тут не в предоплате дело, а в невменяемости водителя. И вместо того чтоб со стороны оператора как то успокоить ситуацию, в ответ бросание трубки...а теперь представим на минутку, что он бы меня реально в лес поволок? Ответ на первый звонок оператору, которому пофиг "телефон отдела претензий такой-то" и гудки!!!

• Ну это редкие случаи, я же всегда выношу деньги, а тут он просто за мной погнался, начал хватать, мне даже убегать пришлось, но он догнал и это было жутко, в итоге я предложила ему просто паспортные данные записать, что он и сделал и подождав 3 минуты он подучил эти деньги.

• Так катайтесь без денег на общественном транспорте.....в каждой службе такси прописано-водитель сам решает пред.оплата или пос.оплата....однозначно водитель решает везти вас или нет.

• когда я катаюсь без денег, это исключительные ситуации и я повторюсь, раньше с этим проблем у меня не было и таксисты без проблем ждали и я выносила. Не разу не видела, не подскажите где это написано? Я так же решаю, платить водителю до или после, не хочет везти, не беда, я вызову другое такси, слава богу в наше время, это не проблема.

• Анастасия у меня с мужиками неприятных ситуаций не было....считать кидалово со стороны девушек смыла нету (много)...но один яркий момент запомнил (не заплатив прихватили с задней полки кофе)....некоторые напишут "был бы мужик, то боялся-бы так поступить"...так ваши однополые союзники так заставляют делать.......

• ну уж простите, я все понимаю, но чувство такта иметь при себе нужно, и не обязательно вести себя как животное ( что было в моей ситуации) что бы я расплатилась.