ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта

Заказал такси за 4 часа до момента выезда на важное мероприятие, проехать нужно было совсем немного и, при выборе именно этого оператора привлекла более менее адекватная цена. Дальше я занимался своими делами, и за 15 минут до оговорённого времени звонит диспетчер и сообщает о том что машина не назначена. На мой вопрос о том, почему не позвонить раньше и не предупредить о загруженности водителей и риске того, что машина может не забрать меня, ответила что у вас ещё достаточно времени для того, чтобы предпринять какие-либо действия. Никогда больше не буду пользоваться их услугами.

• Это нормально, люди опаздывают злятся и не понимают напиши заказе + 200р и уедешь. А так нет денег нет любви.

• в итоге так и сделал, воспользовался более дорогостоящей услугой, но здесь есть доля везения, так как проинформирован за 15 минут до выезда, т.е. сотрудники считают это время достаточным для принятия каких либо мер...я бы не оставлял данную претензию, но я позаботился о вызове машины сильно заблаговременно, а узнал о том что никто не приедет в последний момент

• Я вас прекрасно понимаю, но реальность сейчас такова что предзаказы есть в Максиме и в Гетте. У остальных это все падает в общую очередь. А у везета еще свой косяк, они далеко не всегда прозванивают предвариловки.

• Такси пользуюсь крайне редко, обычно на личном транспорте, но на обратный путь также заранее договорился с другой конторой, правда по 100% предоплате, т.к. маршрут поездки был достаточно протяженным, и машина прибыла вовремя без каких-либо нареканий.

• То что вы заказали машину за 4 часа никакой привелегии вам не даёт, хоть за месяц заказывай. Предварительные заказы раздаются водителям примерно за 25-30 минут до времени и если данные заказ не был отдан за 10-15 минут клиента об этом оповещают. По поводу предварительных заказов вся информация указана на сайте rutaxi.ru . если не ошибаюсь " время подачи машины сообшаемое заказчиком является РЕКОМЕНДУЕМЫМ и ПО ВОЗМОЖНОСТИ учитывается водителем при выполнении заказа