ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Самое ужасное такси города! Дали скидочную карту данной компании, молодой человек решил воспользоваться их услугами. Заказал такси. Приехал водитель восточной наружности, города совсем не знает, вместо Уралмаша повез на Химмаш. По дороге предложил отменить заказ, чтобы оплата прошла не через кассу, а все ему на руки. Кстати, стоимость даже со скидкой оказалась в разы выше, чем в других компаниях. Еще и сдачи не было.

В праздники Вам нужно, чтобы водители такси как можно быстрее забрали Вас и отвезли по Вашим делам. Таксисты тоже люди, у них есть семьи, друзья, и они тоже хотят радоваться празднику дома, вместо того, чтобы стоять в больших екатеринбургских пробках.

Компромиссное решение найдено: в период новогодних праздников тарифы перевозчиков увеличены.

P.S. Мы по-прежнему остаемся выгодными и недорогими. ;) Приносим свои самые искренние извинения за предоставленные неудобства.

• они сейчас в связи с праздниками цену задрали..

• Добрый день! Пожалуйста отправьте подробности данного заказа на почту vezet-market@yandex.ru мы обязательно предпримем все необходимые меры в отношении данного водителя.

• Похоже только ваши таксисты хотят радоваться празднику дома. В других компаниях тарифы без изменения. К сравнению, в ту же ночь молодой человек уехал с Уралмаша с такси Максим за 250 руб. против ваших 270 руб. (это уже со скидкой). При этом машина в Максим была классом выше и водитель не "выносил мозг".