ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Пользовалась такси везет несколько лет,а так же всегда ездила на нем вся семья,но в последнее время все критически испортилось,набрали нерусских водителей,которые вообще не понимают,что происходит,было миллион неприятных ситуаций,а ля" давайте посадим второго попутчика,вам жалко что ли? Вам же по пути" а у меня несколько адресов, еще и ребенка из садика забирать, а так же постоянное хамство,незнание города,просьбы отказаться от заказа,ну а сегодня почему то цены на 50 % повысили,по какому случаю?-не очень понятно,машины убитые в хлам,воняют. Единственная причина, почему я это все терпела-удобное приложение и более менее быстрая подача машины. Ну а о дамах в колл центрах я вообще говорить даже не хочу-был случай,когда в машине выпал паспорт,обнаружили припаду через несколько часов, дак ни оператор,ни менеджер- никто даже не почесался,чтобы решить эту проблему,дали номер бюро находок,а потом кидали трубку, в бюро находок,естественно,никто трубку не брал. Подведу итог-я перехожу на такси Максим, приложение у них тоже неплохое, машины чистые,водители понимают русский, цены такие же,иногда ниже. Спасибо за внимание.