ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Это просто тихий ужас! Я менеджер в кафе. Очень часто пользуемся услугами такси для развоза персонала. Всегда пользовалась услугами другой компании. Черт меня дернул обратиться в везет. Заказала две машины на один начальный адрес. Машины приехали, выходим. По факту стоит одна. Звоню в такси, нажимаю соединить с водителем, НО!!! механический голос сообщает, что соединение не возможно. Обращаюсь к оператору, мне перезванивает водитель, говорит, что стоит по адресу, начинаю объяснять, что он не так заехал и тд., на что он мне на ломаном русском предлагает поискать его. Во-первых ночь, во-вторых минус 30!!!! Объясняю повторно, как к нам подъехать, говорит понял. Ждем. Его нет. Но на этот раз сам звонит. После повторных объяснений, что он не там стоит, водитель сообщает мне, что адрес я дала не верный, и вообще где нахожусь не понятно и бросает трубку. Звоню диспетчеру и просто офигеваю. Она говорит, если вы не можете ему объяснить, я то что могу сделать? Мне то что сделать? Хотите отказаться? Нет не хотите, ну тогда ждите. Говорю ей, что водитель бросает трубку. А она повторяет, я то что могу сделать? И... кладет трубку.
Заказ с меня сняли, повторно никто не удосужился назначить машину. Это что за сервис?! Когда раньше сталкивалась с этим такси, машины приезжают грязные, в салоне воняет, музыка всегда орет! Ладно водители приезжие, но спрос с них это не уменьшает, но поведение диспетчеров? Вы откуда такие? Или вы сочли, что монополисты? И можно вести себя как угодно, все равно ездить будут? Дак вот нет!!!! Я лучше пешком пойду, или заплачу намного дороже, но этим отвратительным и кошмарным такси больше не воспользуюсь!!!!!!
У меня по ситуации нет слов, одни эмоции!!! К слову инцидент произошел в половину первого ночи с 01.01 на 02.01. После неприятного разговора с диспетчером, пришла смс с поздравлением от этого такси. Это типа подкол????

• Жизнь прекрасна, не надо так огорчаться. В конце концов, как говорила моя мама, кровь не пролилась, а хороших и отзывчивых людей вокруг во много раз больше. С Новым годом!