ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Ха) Оказывается мы не одни такие. Почитала отзывы, уважаемое руководство службы такси "Везёт", нужно наверное психологов нанимать для того, чтоб водителей проверяли))) Мы тоже столкнулись с хамством водителя. Как то вызвали такси, подъехало довольно быстро. После того как мы уселись, попросили ехать водителя по определенному маршруту, после чего получили порцию недовольства и высказываний типа: "Не нравится, сейчас остановлю машину и высажу вас. Еду как знаю и точка". Мы объяснили, что нам надо человека докинуть и что данный путь точно такой же только по параллельной улице. Самое интересное, что путь, который предложили мы был короче и без пробок. Но водитель встал в "позу" нет и всё тут. Мы попросили пересчитать стоимость поездки (изначально было оговорено 190р). Он прежде высказал всё, что он о нас думает , но всё таки поехал. В общем вся поездка прошла в ворчании и ругани. И после этого мы просто уже из принципа отдали ему 250р (конечно ничего он пересчитывать не стал) с радостью схапал деньги и уехал.))))) Зоопарк!)

• зоопарк скорей у Вас в голове сделайте заказ по факту раз не определенные такие. то все экономите чтоб не платить за доп адрес и водитель в этом еще и виноват по вашему.

• Ааааааа, вот и водитель обиженный!)))) Не городите чушь пожалуйста. Во-первых, мы сразу предложили сделать перерасчет, а, во-вторых, никогда не экономили на такси, даже сдачу оставляем водителю. И еще моментик, ни на какой доп. адрес мы ехать не просили.))) Не тот ли вы водитель?;)))))