ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Плохая компания. Не следят за работой водителей. Много не русских да и они к тому же употребляют "НАСВАЙ" прям во время езды не стесняясь клиентов.

• Зарплата у водителей такси не очень,поэтому русских в такси мало.. Разве что подработать.На общественном транспорте вообще русских не встретишь,по-моему.. В кафе и ресторанах повара нерусские.. Везде они.. Так чему Вы удивляетесь??? Среди клиентов тоже много нерусских??? И что, мне, русской, теперь их не везти???

• пожелания в заказе указывайте например:- русский водитель на мерседесе. либо в максим звоните там все славянской внешности.

• да нормально они зарабатывают. это все пережитки прошлого о состоянии их зарплат.
    две уборщицы снимают двушку в центре потому что "а где работаем там и живем нам удобно так" - мало зарабатывают?!)

• жесть так-то))

• Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим сообщить подробности заказа на почту vezet-market@yandex.ru . В отношении данного водителя будут предприняты все необходимые меры.

• Да у Вас не один такой безалаберный водитель например на днях ехала на ладе гранте белого цвета за рулём полный не адекват мы раз 6 чуть в аварию не попали, ездит по встречкам, нагло подрезает другие авто. единственная мысль при поездке что сейчас жизнь оборвётся. часто дёргает ручник. в общем никаких нервов не хватит.

• Если вам интересно могу отправить номер телефона вы просмотрите все вызовы и я могу ответить с кем точно ездить не стоит я всех хорошо помню но номера машин не запоминаю просто скиньте распечатку всех моих поездок и у вас в руках будут все водители которые опасны для ваших клиентов