ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Отвратительное, наглое, хамское такси. Сегодня ехала на дэу нэксии номер 205, нерусь нагрубил и отказался дать сдачу. (65 рублей) Мне не жалко, но в сочетании с хамством это откровенный грабеж. Руководство, примите меры!!!

В отношении данного водителя будут предприняты все необходимые меры.

• Вы ведь за дешевизной погнались так как везет это бичь контора с соответственными водителями да и клиентами в основной массе. НУ дак и чего хотели получить то?

• За дешевизной? Зашла в интернет, заказала на сайте первое попавшееся такси, не имея понятия дешево там или дорого. И да, если для вас проехать пару кварталов, не выезжая из района за 245 рублей это дешево, то уж не знаю... Есть такси и подешевле, не было времени выбирать. Кстати, к бичам, как вы написали, себя не отношу . Услугами "везет" пользовалась первый и последний раз.

• 245 за пару кварталов это новогодний тариф, обычный тариф 245 это примерно с виза до химмаша. у них можно на сайте посчитать. сейчас в городе да и вообще уже видимо по всей России самое качественное и в то-же время популярное такси Максим, там если водитель на хамит и не даст сдачу его уволят, без востановления, а водители все славянской внешности с правами и гражданством РФ других не берут.

• Буду знать, хоть и звучит как реклама )

• а каким вы такси пользуетесь?
    когда возникает необходимость - я вызываю те, которые на слуху)
    единственное с кем уже были инциденты - тем не звоню

• А на слуху - "Максим"? Если так, то соглашусь.

• на слуху - три десятки, 310 - 1000, максим, везет - вот что-то из этого и заказываю. Так каким вы все-таки пользуетесь?

• Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Просим Вас сообщить подробности заказа на почту vezet-market@yandex.ru
    В отношении данного водителя будут предприняты все необходимые меры.