ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м
ekaterina_aitova написала 3 отзыва об этом месте

Это мой последний отзыв о данной транспортной компании, ибо услугами вашими я пользоваться больше не буду. Вчера, примерно в 19-11, я заказала машину на текущее время, предупредив оператора, что у меня только крупная купюра, хотя пятьсот рублей, не такая уж и большая сумма.
1. Машина была назначена осень быстра, в целом как и всегда, правда авто информатор сообщил, что прибудет минут через семь, подъехала через 15.
2. Спускаюсь, машины нет, набираю водителю, с вопросом где его искать, слышу в ответ грубо, что двор у вас как проезжая часть и я сейчас вернусь. Ну ок, жду.
3. Подъезжает серый опель, сажусь и сразу сообщаю, что в наличии пятьсот рублей, водитель, все в той же форме гавкает, что размена нет. Не беда, говорю, заедем и разменяем. В дороге я узнаю, что менять деньги придется мне, так как это я не позаботились о мелких купюрах. Я в недоумении. А дальше слышу следующее высказывание, машину он не оставит (видимо думал, что я ее угоню), и вообще он не обязан меня ни куда везти!!!!!
4. Тормозим у киоска, я набираю оператора и обрисовываю ситуацию, попытки образумить водителя у компании не было, предлагают новую машину заказать!!!!!!
Я в ужасе от происходящего!!!!! И сообщаю точно, что это был последний раз, когда я набрала ваш номер!!!!!!! Отношение просто жуткое к потребителю.
Итог: я бы сама разменяла, если бы водитель не проявлял свою грубость с самого начала!
Он меня высадил и до назначенный точки не доставил. Попросила прислать Смс с номером и маркой автомобиля для звонка в службу качества - про игнорировали!!!!
Была бы оценка "-1" с легкостью бы поставила! Давай До свидания Везет.

Добрый день! Приносим свои извинения за грубое общение со стороны водителя. Водитель действительно не обязан производить размен крупных купюр. Мы понимаем Ваше недоумение по поводу данной ситуации. Просим в следующий раз уточнять подобную информацию у водителя сразу при посадке. Надеемся на понимание.