ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Очень испортились в последнее время. Несколько раз сталкивалась с халатностью, на заказ назначали машину, потом по какой-то причине машина приехать не могла, но меня об этом не оповещали. Звоню диспетчеру уточнить где машина, а мне в ответ "по какой-то причине водитель не смог приехать, ваш заказ ожидает назначения машины. По времени не сориентируем. Если Вас это не устраивает идите пешком". Уж простите, такое отношение неприемлемо. Несколько раз из-за этого опаздывала на полтора часа на работу, хотя всегда машину очень заранее заказываю. Также очень часто попадаются водители, к которым садишься в машину, а там настолько дымно что хоть топор вешай. И на просьбы проветрить и не курить при пассажире в ответ сыпется столько нелицеприятностей, волосы дыбом встают. Уж простите, но какое-то быдло-такси стало. А ведь раньше пользовалась только вашими услугами....... Жаль что так испортились. Низкая цена поездки не окупает такого хамского отношения к клиентам. Более услугами данной службы не пользуюсь

Добрый день! Фраза описанная Вами со стороны оператора исключена:
Просим сообщить подробности заказа, мы ещё раз проверим историю звонков. На данный момент в большинстве случаев автомобиль подается в течении 5-10 минут.
Просим сообщить подробности заказа на почту vezet-market@yandex.ru
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день! Фраза описанная Вами со стороны оператора исключена:
    Просим сообщить подробности заказа на почту vezet-market@yandex.ru
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.