ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 390 м

Хорошее такси, но есть свои плюсы и минусы.

+ быстро приезжает и всегда идет оповещение информации или через смс, или через звонок.

Хорошее такси, но есть свои плюсы и минусы.

- Часто приезжает такси не к тому подъезду и начинаются звонки, какой же подъезд нужен и где этот подъезд находится и т.д. Почему операторы не говорят таксистам какой подъезд нужен, хотя я всегда говорю операторам к какому подъезду нужно подъезжать!

- Не так часто, но бывает, что таксисты не знают куда ехать, точнее как доехать до того или иного места и начинают спрашивать, знаю ли я дорогу ... У таксистов же должен быть GPS-навигатор, по которому можно проложить путь! Ладно если клиент знает куда ехать, а если нет?!

Добрый день! Большое спасибо за положительные отзывы! По поводу описанных Вами случаев, убедительно просим сообщать о них в службу качества

(343) 389-09-27 (с 9:00 до 17:00)

Все заявки обрабатываются и проводится работа с водителями. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.