ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 370 м

Ущербное такси.

У них конечно и раньше бывали косяки, но сегодня они просто бьют рекорды хамства и идиотизма.

Утром вызвала машину, ехала она минут 30, хотя назначена была через 3 минуты после моего звонка. Подумала, что ждать еще больше я просто не могу и позвонила водителю. Водитель конечно же не русский. Ничего не имею против не русских водителей , но от их понимания языка хочется плакать иногда.

Так и случилось в этот раз. Он оказывается подъехал сразу, но не к тому дому и не хотел звонить и говорить, а просто стоял и ждал пока его найдут или позвонят.

Когда я позвонила, он еще и на меня наехал, что я такая ужасная и не могла догадаться прогуляться по району и поискать его. Конечно же! Какая разница между Белинского 152 корпус и 2 и Белинского 154 корпус 4! Никакой!

Ладно , с ним с горем по пополам доехали до места.

Сейчас вызываю такси что бы успеть на важный экзамен.

Приезжает хамка женского пола ( вот хоть сама я и девушка, но так понимаю парней, когда они говорят, что мы неуравновешенные истерички). Так вот, эта женщина звонит мне и сообщает, что она сама не знает где стоит и мне надо выйти и поискать ее и что раз я в этом месте нахожусь, то я должна знать все дворы и кустики.

На мое замечание, что она может подъехать и ко входу, она заявила, что не собирается этого делать. Цитирую фразу " а вы что ожидали, что я прям к крыльцу подъеду !!!". После этой фразы она кинула трубку и больше на звонки не отвечает.

Я конечно понимаю, что вы берёте ценами, а не качеством. Но по моему вы уже в край оборзели там. Желаю вам закрыться.

• Ничего себе! В наше время установить карту на телефон и найти нужный дом - минутное дело! А нет, всё равно ерундой занимаются!

• Ну у водителя с утра был навигатор и четко показывало, что он стоит не у того дома😂 просто видать людям лень работать

• Скорее всего! Удивляюсь, сколько в последнее время жалоб на такси в принципе! Казалось бы, не самый сложный сервис из имеющихся, а на деле выходит, что практически невыполнимый :)

• хм...человека окружает такой мир, какой он сам делает...стоит задуматься Вам, что надо поменять, чтоб к Вам приезжали добрые, вежливые водители и точно под подъезд. Может не правильно объясняете? Или грубите диспетчеру?

• Я работаю с людьми уже давно,поэтому уж точно не стала бы хамить кому-то( если конечно не крайний случай). Просто проблем например с такси Максим никогда не было, но они иногда слишком задирают цены, поэтому стала пользоваться ими реже и перешла на Везет. Но уж лучше платить больше, чем трепать себе нервы и опаздывать на экзамен.

• ну вот сами и пришли к решению вопроса. Удачного дня)