ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

-а ты тоже пристегнуться не можешь? -у меня ремни безопасности срезаны.

Это что еще за цирк? Да, машина в центр приехала в пятницу вечером вовремя, да, дешевле на 40 рублей, чем популярные такси, но радости закончились.

-а ты тоже пристегнуться не можешь? -у меня ремни безопасности срезаны.

Полуразбитая машинка без ремней безопасности для пассажиров на заднем сидении, их не стало вообще. Водитель за всю дорогу не пристегнулся сам (ехала и думала вот треш и угар будет если нас остановят ДПС...но повезло). У"Везет" контроля, видимо больше никакого над водителями нет.

Еще и высадил меня, не смотря на пояснение Где необходимо, на противоположной стороне прямо посреди дороге. Спасибо, что довезли, называется, хоть как-то. Безопасность дороже, это даже не эконом, а стресс-эконом.

• Все жду, как же они ваш отзыв про комментируют, типа водитель имеет право обрезать ремни безопасности и соответственно ездить не пристегнутым))) как собственно и пассажир)))) ждемс...😜

• ахааа думаю этот отзыв останется без комментария официального представителя, если только это не новая акция "скидка 40 рублей без ремня"... и призыв типа "пусть ничего не сдерживает"))

• Я после "Везет" - пересела на "Максим" и очень очень рада! Машинки всегда быстро приходят и адекватные, чистые)