ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Почитала отзывы и думаю надо написать свой.

Почитала отзывы и думаю надо написать свой.
Было это в августе 2014 года. Мы с мужем собрались в Турцию и нам потребовался более большой чемодан для багажа.Живем сами на ЖБИ,чемодан брали у друзей на Белинского 165. Взяли чемодан и решили с друзьями перед отъездом посидеть в баре "Три толстяка" вроде. Ну время уже за полночь. Около часа было.Вызываем такси "Везет". Машину назначали долго,а так как в баре плохая связь(мы сидели в низу,как в подвальчике),то приходилось постоянно бегать на улицу и смотреть не подъехала ли машина.В итоге в очередную проверку увидели,что стоит машина и как раз смс приходит,что подъехал автомобиль. Муж спустился за мной и мы всей компанией решили подняться на верх и расходиться по домам.Нас было 3 семейные пары. мы не были в стельку пьяные(одна из нас была беременная с огромендным пузом),пили только мужья и только пиво по паре бокалов. Вообщем,вышли на улицу,муж с чемоданом подходит к машине,спрашивает:"Здравствуйте,Вы на ЖБИ?".В ответ слышу "Да,я ня жебии"(с акцентом,что не в сказке сказать,ни пером описать).Ну ничего страшного,уже привыкли,что такие "славяне" у нас в такси работают. Муж говорит:"Вы откройте багажник-я туда чемодан положу,а мы пока покурим,потом ожидание оплатим". Таксист открыл багажник,муж убрал чемодан. Я распрощалась со всеми и пошла в машину,т к была уже ночь,а я в летнем платье начала замерзать,потому как август нас погодой не радовал особо.Пришла к машине-в салон не могу попасть.Оказалось водитель закрыл кнопки.Ладно,постучала-залезла,поздоровалась,сижу на заднем сидении.В этот момент вижу что одна пара тоже видимо думали поехать с нами попутно или дойти пешком.В итоге это затянулось минут на 5-7 вместе с перекурами и принятием решения.Муж подходит к машине и говорит:"мы через еще один адрес проедем,там людей высадим" и отходит от машины.Водитель говорит:"Я ныкуда ни паэду".Я зову мужа из машины через окно-он не слышит меня.В итоге водитель резко разворачивается ко мне и говорит :"Вихади,я ни паэду,ви тут дрочитесь чето".Я немножко в шоке говорю:"да вы подождите,мы же ожидание оплачиваем полностью,давайте залог дам?"На что он чуть ли не орет:"Пашла на ... я сказаль" Я в шоке выскакиваю из машины,зову мужа и в этот момент машина просто срывается с места и это при том,что я еще одной ногой была в машине и стояла между салоном и открытой дверью.Я в шоке,друзья в шоке,муж подлетел ко мне потому что испугался,что этот водитель меня задел.И тут нас осенило ЧЕМОДАН В БАГАЖНИКЕ!Муж кинулся вдогонку,но уже поздно.начали звонить диспетчеру-объяснили ситуацию,она ни рыба ни мясо-дает телефон где трубку никто не берет.перезваниваем опять диспетчеру берет эта же сонная муха,просим дать номер мобильного телефона водителя,который за нами приезжал на что получили гениальный ответ:"ВОДИТЕЛЬ У НАС НЕ РАБОТАЕТ И ТЕЛЕФОНОВ ИХ У НАС НЕТ".Спрашиваю"Как нет?" "ВОТ НЕТ И ВСЕ-ОН ЖЕ НЕ НАШ РАБОТНИК.Простите,но ваши диспетчера телепативно с водителями связываются и если он не ваш работник-то чей?!.В итоге после того,как я попросила уже на повышенных тонах представиться девушку и сказала,что приду к вам в офис,прям к начальнику и разнесу вас-она тут же откуда-то взяла номер телефона. В конце концов,мы звоним водителю-он говорит что привезет только завтра и мужу надо приехать в какие-то пампасы на встречу,но главное чтоб он был один,без помощников и свидетелей.Это что еще за разборки?! Все же уговорили водителя приехать к нам(улетать на следующее утро)Он приехал за квартал от нашего места,ну и чтобы мужу не одному шарохаться пошли все вместе, думали остановимся за перекресток от машины.Муж шел впереди,причем на довольно большом от нас расстоянии и разговаривал с водителем,дак водитель неожиданно как заорет за тобой девочка бежит-я уезжаю. А это я просто шла за мужем чуть впереди от компании.Пришлось остановиться. муж подошел к машине со стороны багажника-багажник автоматически открылся из нутри машины,взял чемодан,закрыл багажник и машина со скрипом шин и столбом пыли резко уезжает. Мы конечно посмеялись потом,когда вызвали "три десятки" и цена получилась на 15 руб дороже,зато приехала не деу нексия с сомнительным водителем,а полностью адекватный водитель на чистенькой белой тойоте камри.вот так вот.выбирайте сами как вам и с кем ехать.но это такси я никому не рекомендую.
Кому-то "Везет",кому-то нет :))))

• Еще обещали разобраться в случившемся и позвонить,но ни в Турции,ни по приезду даже пропущенных не было на телефоне,который был дома.

• Ничего себе история!

• напишите госномер и марку авто этого водителя.

• Сегодня посмотрю сохранилась ли смс у мужа и напишу. если этот водитель будет отстранен от работы буду только рада,потому как не уверенна,что только нам он доставил неудобства

• К чертям такси вообще. Русская рулетка с ними какая-то. Лучше уж wheely переплавить, чем жизнью рисковать с этими идиотами:(

• у меня слов нет. шок. Сколько ещё будут присутствовать такие компании в нашем городе. То насилуют, то убивают в такси то уезжают с вещами т посылают, какого хрена

• Я тоже в ужасе.Много компаний перепробовала,довольной осталась только" Тремя Десятками."

• Сочувствую :( хорошо, что вы с мужем были , у меня с этой компанией тоже много историй было-__- больше не езжу) лучше переплатить действительно )

• а как бар то? Расскажите! Три толстяка

• Отличный бар,частенько там бываем.мужья пиво пьют,девочки кальян потягивают да соки с закусочками. кухня вкусная, обслуживание приятное и быстрое.Официанты вообще суперские,сколько раз были всегда все превосходно и посмеяться могут и пообщаться,но при этом грань не переходят (в друзья не набиваются) :))

• ой от нас тоже водитель уезжал, мы уже подошли к машине( я, муж и его сестра) начали открывать дверь, как водитель резко сорвался с места и уехал, мы позвонили в такси узнать что случилось на что диспетчер ответила "к сожалению ваш заказ не оформился по техническим причинам" :D в итоге воспользовались другим такси)