ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

Всем доброго времени суток! Написать хочу вот о чем, являюсь постоянным клиентом данной службы, я человек не злобливый и терпеливый, и даже грубые водители не пугали меня, но тут мое терпение лопнуло :( По своей рассеянности забыла варежки в машине, вроде бы мелочь и сама виновата, но Уральские холода пока нас не отпускают, поэтому я все таки в надежде на человеческую доброту и компетентность сотрудников. позвонила в службу работы с клиентами, ну по сути дела кому сдались мои варежки? Мне любезно дали номер водителя, мы с ним созвонились и он пообещал, что будет дорога, он завезет, причем я понимающий человек, предложила сама забрать, чтоб он не ездил или возможно оставил в офисе компании, и я сама заберу .. Прошла пара дней тишины, мне позвонил водитель и сказал, что может подьехать, но не просто так, а за деньги( о которых он раньше не упоминал), т.е. он решил, что у него есть право вымогать с меня деньги, понятно, что в современном мире все покупается - продается, но это такой абсурд, из принципа я отказалась, служба работы компании никак не посодействовала мне в помощи, они сказали , что не несут ответственности за оставленые вещи, мол разбирайся сама, так они вообще несут хоть за что-то ответственность ? Не дай Бог кому-то оставить там более существенное, видимо компании Везет абсолютно наплевать на своих клиентов, больше в это такси ни ногой! Желаю им добра и процветания ))) Но их сервис на уровне.. Хотя какой уровень? У них абсолютно отсутствуют понятие об оказании достойных услуг для своих клиентов -_-