ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Луначарского, 185д — 1 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 400 м

В последнее время разочаровалась в этом такси. Проще заказать машину в том же "Максим", заплатить на 50 рублей больше, но доехать до места назначения без приключений.
Начну с безусловных плюсов: это одно из самых недорогих в нашем городе такси, недорогих и быстро приезжающих.
Минус один - редкая поездка обходится без приключений, да и проблемы, возникающие во время поездок здесь решать не умеют совершенно.
Последний раз вызвала машину, чтобы не мерзнуть в ожидании маршрутки. Машина приехала быстро, иномарка да еще и с русским водителем (что здесь в принципе редкость; вызвав машину, будьте готовы к посаженной приоре или иностранцу на нексии). И все бы ничего, но, проехав метров сто, машина заглохла. Водитель попросил выйти и ожидать замены авто на улице. В -20, в тонких колготках, дожидалась 15 минут, решила сама позвонить диспетчеру, чтобы узнать, где моя машина. Последующие 10 минут пыталась объяснить девушке, почему мне нужна новая машина, которая в итоге вышла и дороже, и водитель подъехал абсолютно на другой адрес - ходила искала его по центру города (напомню на улице не май).
Как итог: замерзшая, с потрепанными нервами я, опоздание на день рождения и твердое решение больше услугами этой компании не пользоваться.
P.S. Думаю следуют упомянуть также, что водители данной службы регулярно хамят или пристают к клиентам, а с коллегой по работе вообще был случай, когда водитель обиделся на ее мч за отсутствие купюры меньше 1000 рублей (не было у товарища сдачи), нагрубил, высадил из машины и вызвал товарищей на разборки. От нагрянувших чз 5 минут разъяренных иностранцев на нексиях спасла только угроза вызвать полицию.
Короче говоря, лучше переплатить, но сберечь нервы.