ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Первоуральск, Торговая, 1а — 1 этаж
  • Новотрубный завод 300 м

Первый раз пищу отзыв на флампе.

Опаздываю на работу. Есть время оставить отзыв😏.

Являюсь постоянным клиентом.

Адрес заказа всегда один и тот же.

Водители - ужас.

Первый раз пищу отзыв на флампе.

Опаздываю на работу. Есть время оставить отзыв😏.

Являюсь постоянным клиентом.

Адрес заказа всегда один и тот же.

Водители - ужас.

Процитирую сегодняшний разговор с одним таким водителем (можно я не буду уточнять его национальность). После трех минут платного ожидания, я сажусь в машину. Водитель озвучивает сумму на 55 рублей больше, чем нужно(сумма поездки в пределах 130-150 рублей). На вопрос "Почему?" - " я ТЕБЯ 15 минут стою жду".

Я тут же звоню диспетчеру - он не может сосчитать точную сумму к оплате (сумма поездки +ожидание). Слова водителя в этот момент - "Раньше надо выходить"

Я ему отвечаю -" Я оплачу за ожидание ту сумму, которую ДОЛЖНА оплатить, но не которую вы мне озвучили"

- " слышь, вышла из машины, платить она не хочет!"

• водители этого такси — нечто. попадаются адекватные молодые люди, но в основном хамы и грубияны, при чем все они одной национальности. меня убил случай, когда мне с улыбкой на лице не сдали сдачу, потому что нет мелочи😡 и сказали, что мне надо было об этом позаботиться и всегда давать ровную сумму

• Ничего себе! Я сколько езжу- всегда все отлично) Хорошие машинки и водители. Правда, я не опаздываю и ровную сумму стараюсь находить - может, я идеальный клиент? :D

• ужасное такси.лучше пешком