ВЕЗЁТ

Служба заказа легкового транспорта
  • Первоуральск, Береговая, 58 — 1 этаж
  • 8-й микрорайон 370 м

Такси стало ужасным, многие знакомые пользуются до сих пор, только потому что установлено приложение ру такси, не так давно отказались с мужем от данного такси раз и навсегда. Одни минусы! машины грязные всегда, рухлять, водители грубияны, чаще всего не славянской внешности.
Недавно заказывали такси от радуги парк, расстояние небольшое, сумма вышла 115 рублей, такси назначили, стояли на улице ждали машину, машина приехала, мы пошли навстречу к автостоянки, хотя оповещение еще не пришло, что машина приехала, но в это время наблюдали такую картину, как водитель посадил компанию, видели как они уговаривали повезти их, а не ждать своих клиентов, т.е. нас, в итоге тут же приходить уведомление, что по техническим причинам наша машина к нам не приедет и предлагают подождать другой автомобиль, который мы прождали дополнительно 20 минут. Уже пешком бы дошли до дома! Просто ужас! Позвонили диспетчеру по приезду домой, перед нами только извинились, конечно, что еще можно сделать, заученные слова "извините"
Далее была ситуация недели через 1,5-2, заказали такси, приехала машина, вышли из квартиры как только пришло оповещение, что машина нас ожидает, сели в машину, а нам водитель насчитал уже 35 рублей за ожидание, хотя нас ждали не более 5 минут, после того как пришло оповещение, что машина подъехала. На вопрос как так, водитель в грубой форме потребовал оплатить поездку сразу! сколько ездим на такси, впервые такое, стало не приятно как то. Была возмущена, на что водитель потребовал покинуть машину. Что за хамство вообще! Это была последняя поездка с данным перевозчиком.

Не рекомендую никому! Любите себя, есть много других такси, недорогих, комфортабельных