Via beauty

Салон красоты
  • Вайнера, 21 — 413 офис; 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 200 м

Купила купон на кератиновое выпрямление волос. Записалась. За час до процедуры решила позвонить уточнить адрес и как попасть в офис. Абонент, то не берет трубку, то вне зоны действия сети. За 10 минут до начала процедуры наконец-таки мне перезвонили из салона и рассказали как к ним попасть. На пороге меня встретила девушка с недовольным видом - не выспалась видимо. Посмотрела волосы и сказала, что они у меня густые и длинные и к купону необходима доплата до 2200. Волосы у меня на самом деле густотой не блещут и длина до плеч - хоть девушка и уверяла, что до лопаток - мечтаю о таких. Начались препирательства. Так как у меня не было выхода я согласилась доплатить. Девушка процедуру начать отказалась без предоплаты. С недовольным видом она вымыла кончики волос, нанесла состав, минуя челку. Высушила феном и начала выпрямлять утюжком. После завершения процедуры я взглянула на себя и была в ужасе. Волосы были прямые, но челку как то можно выло оформить???!!! На что девушка ответила, что уже ничего не возможно было сделать. Она не поинтересовалась на какую сторону сделать пробор, как оформить челку. Опять начались препирательства, я высказала свое недовольство качеством проделанной работы. После чего девушка начала выгонять меня из кабинета кинув фразу - "пошла вон отсюда".
Спасибо данному мастеру за его чудесные руки. профессионализм и умение общаться с клиентками.
Никому не порекомендую данный салон.

• То, что салон ужасный - это понятно, но почему вы не ушли еще на стадии, когда вас попросили доплатить за несуществующую длину, вот вопрос.. Как так: "не было выхода, согласилась доплатить"? Развернулись бы и ушли в другое место.