Via beauty

Салон красоты
Ирина Фадеева написала 2 отзыва об этом месте

Дополняю свой предыдущий отзыв (с фото черными корнями).
Сегодня сходила туда с претензией. Это за гранью ... как будто попала в шоу... Меня оттуда вытолкали в буквальном смысле физическим путем :wow:
Зашла (мастер Анна как раз была там), сказала, что на корнях седина, корни не покрашены. В ответ она стала буквально вопить, что она мне все сказала вчера (она вконтакте в ответ на мое фото корней написала только одну фразу "услуга оказана качественно" и заблокировала от меня страницу, телефон не брала). Я ей вежливо ответила, что препираться с ней не желаю, вот претензия, подпишите. Она диким хабалистым тоном "не буду ничего подписывать, уходите быстро" и стала меня ТОЛКАТЬ РУКАМИ К выходу. Это на глазах у своих клиентов, которые сидели в салоне.
Я, конечно, была в шоке. Как быстро милая девушка превратилась в цыганку с базара ... Я прежде такое видела только по ТВ (НТВ часто показывает такие программы, где хабалистые торговки журналистов выпихивают, руками в камеры лезут, вот и я попала под то же самое ... :crazy: :crazy:
Постояла у дверей в шоке. Открыла дверь снова (уже не вхожу, чтоб опять не распускали руки), обращаюсь уже к клиенткам: "Девушки, я надеюсь, что вы подтвердите, что ко мне применили физическую силу..." . Анна крикнула подмогу, подошла вторая мастер и стала передо мной закрывать дверь, тут же из второй комнаты этого "салона" выскочила собака и стала на меня лаять )))). Дверь перед моим носом закрыли на ключ вместе с находящимися внутри клиентками :gy:
Пишу сейчас, и правда, как в сериале побывала :crazy: Приличный салон превратился в конуру с собаками и базарными торговками))))
Все это видели посторонние люди, которые, мягко говоря, были в шоке. Сразу предложили свою помощь, подписали претензию, что они свидетели, оставили контакты.