Via Perfecto

Производственная компания
  • Кислородная, 8к — 36 офис; 3 этаж
  • 1-й км 550 м

Добрый день. Пишу отзыв как ДИЛЕР! В начале июня звонил в эту компанию, узнать про наличие багета для парящих потолков. Менеждер ответила что в наличии нет, будет через 2 недели. Ок, с клиентом переношу сроки монтажа ждем. Спустя это время опять звоню в эту компанию узнать о наличии материала, все классно, менеджер девушка отвечает что в наличие есть, спросив можно ли приехать и приобрести, ответили "да, конечно".
Связался с клиентом договорился о сроках монтажа. На следующий день приезжаю в офис, и мне говорят что в нужном для меня количестве профиля нет!!! Точнее он есть, но он нужет для их монтажа и его мне никто не продаст.. И что я могу подождать его еще 2 недели. Уважаемые сотрудники компании, если вы так относитесь к дилерам, то какое же отношение у вас к клиентам???
Вас я нашел по рекомендации, о чем сильно пожалел. Наобещали но выполнить не смогли!!
Из-за такой ситуации я потерял клиента. НИКОМУ НЕ СТАНУ ВАС РЕКОМЕНДОВАТЬ ИЗ КОЛЛЕГ! В Екатеринбурге есть более ответственные компании, в которых работают профессионалы своего дела, и которые входят в ситуации дилеров, и реально работают помогая найти альтернативный вариант для него!!!
В ответственных компаниях дилеров предупреждают хотя бы по почте, о возможных сложностях с приобритением товаров.

• Добрый день.
    Павел к своим дилерам мы относимся очень трепетно, всегда консультируем и предлагаем различные варианты технических решений, а в конце каждого месяца проводим акции с огромными скидками на фотопечать!
    Очень жаль что Вы потеряли клиента потому что закончился товар, но я думаю любая компания будет торговать пока запас не кончится если конечно на него нет резерва.
    Павел, предлагаю Вам придти к нам в офис и продолжить разговор за кружкой горячего кофе.